Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2019

Новости Туапсе за 09.08.2019

На мэра Туапсе завели уголовное дело

«Русская планета» 

Главу Туапсинского городского поселения Владимира Зверева обвиняют в превышении должностных полномочий и служебном подлоге. Против него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286, ч. 2 ст. 292 и ч. 1 ст. 292 уголовного кодекса России. По данным...

Мэр раздаривал земли российского курорта

ИА Дейта.РУ 

Сотрудники следкома заподозрили в превышении своих полномочий мэра одного из городов. Также ему вменяется служебный подлог, сообщает DEITA. RU со ссылкой на Следственный комитет РФ. Обвиняется мэр Туапсе, в его адрес возбуждено уголовное дело, и следствие выступает за заключение обвиняемого...

Мэра Туапсе Зверева арестовали

«РуФокс» 

Мэра Туапсе Владимира Зверева подозревают в служебном подлоге и превышении должностных полномочий, сейчас он находится под стражей, сообщает ТАСС. По информации Следственного комитета РФ, Зверев выдал индивидуальному предпринимателю...



Программа "Дежурная часть" от 9 августа 2019 года (17:30)

«Вести» 

Главу Туапсе задержали за превышение полномочий. В Лондоне шофер ответил полицейскому на попытку проверить документы ударами мачете. Экс-начальник ГАИ Кузбасса не добился УДО. Задержаны еще двое участников июльских массовых беспорядков в Москве. Блогеры рекламируют опасную продукцию и не несут ответственности. Конфликт на заправке закончился нападением с бензопилой.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 09.08.2019 (17:30)

Телеканал «Россия» 

Главу Туапсе задержали за превышение полномочий. В Лондоне шофер ответил полицейскому на попытку проверить документы ударами мачете. Экс-начальник ГАИ Кузбасса не добился УДО. Задержаны еще двое участников июльских массовых беспорядков в Москве. Блогеры рекламируют опасную продукцию и не несут ответственности. Конфликт на заправке закончился нападением с бензопилой.

Мировые новости :: Мэра российского курорта уличили в раздаче земли

«Томский Обзор» (Томск) 

Против главы города Туапсе Владимира Зверева возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России. Мэра подозревают в превышении должностных полномочий и служебном подлоге....

Прокуратура подтвердила арест мэра Туапсе

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Прокуратура Краснодарского края подтвердила заключение под стражу мэра Туапсе Владимира Зверева. Об этом ТАСС сообщил представитель пресс-службы надзорного ведомства в пятницу, 9 августа.

Читать дальше...

Передал землю без торгов: главу Туапсе задержали за превышение полномочий

«Вести» 

Глава города Туапсе Владимир Зверев задержан по делу о превышении должностных полномочий. С ним провели первую беседу сотрудники Следственного комитета. Информация о том, что градоначальника доставили на допрос, считалась фальшивкой, но теперь подтвердилась официально. По материалам уголовного дела, Зверев незаконно, без проведения торгов, передал участок муниципальной земли в аренду коммерсанту.

Мэра Туапсе задержали за незаконное предоставление в аренду участка земли

NEWSru Недвижимость 

Против Владимира Зверева возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий и служебном подлоге. Его подозревают в предоставлении в аренду земельного участка по заниженной цене, что привело к недополучению бюджетом 23 млн рублей.

Видео задержания главы Туапсе появилось в сети

Polit.info 

Следственный комитет РФ опубликовал видео задержания главы Туапсинского городского поселения Владимира Зверева. Его подозревают в превышении должностных полномочий и служебном подлоге.

В СК сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении мэра Туапсе

ПолитЭксперт 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении мэра Туапсе Владимира Зверева в связи с превышением должностных полномочий и служебном подлоге. Об этом информируют в пресс-службе СК РФ.

Просматривали в Туапсе 09.08.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Дети из курского приграничья бесплатно отдохнут в лагерях

«Сколько терплю! Хамло!» Учительница повалила ребенка на пол и била ногами