Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Туапсе за 03.09.2019

Анатолий Русин: Газификация северной части Туапсинского района государственная задача

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прием жителей, который 3 сентября провел депутат Госдумы РФ Владимир Синяговский, наглядно показал, что вопросы, волнующие людей сегодня, тесно связаны с реализацией региональных и федеральных программ, требующих решения на государственном уровне.

Владимир Синяговский: На федеральной трассе должны появится точки туристического притяжения...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Во время рабочего визита в Туапсинский район депутат Государственной Думы Владимир Синяговский пообщался с жителем Туапсе Денисом Карауловым. Во время разговора был поднят достаточно важный для курортного района вопрос – отсутствие смотровых площадок вдоль трассы.

Прогноз погоды в Сочи, Геленджике, Туапсе и Анапе на 4 сентября 2019 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Прогноз погоды на курортах Краснодарского края на 4 сентября 2019 года подтверждает, что лето… продолжается! . Прогноз погоды в Сочи, Геленджике, Туапсе и Анапе на 4 сентября 2019 года Температура воды в море Температура морской воды: — в Черном море 23-26 °С, — в Азовском 21-23 °С. Температура воздуха Сочи +27…+29 °C переменная облачность Туапсе ...

Владимир Синяговский: Всем бы селам такую школу!

Блог сайта «Спутник» 

Он побывал в учебных кабинетах, открытых по программе современные кабинеты технологии, ОБЖ и физкультуры. Вместе со школьным активом Владимир Синяговский принял участие в мероприятии, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом, который в этом году проводился под знаком 15-летия трагических событий в Беслане. Владимир Ильич долго общался с учащимися. Разговор касался, конечно, будущего ребят, их стремлений к новой жизни. Шла речь и о безопасности, о том, что сегодня крайне важно быть бдительными и осторожными. Читать дальше...

Владимир Синяговский: Помогать нужно тому, кто сам много работает...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Синяговский провел рабочую встречи с главой Туапсинского района Анатолием Русиным.

Туапсинский район. Коллектив кинотеатра «Россия» наградили дипломом за лучшую детскую кинопрограмму

Спутник 

Подведены итоги конкурса «Лучший муниципальный кинотеатр Краснодарского края по реализации социальных проектов». Коллектив кинотеатра «Россия» стал лидером в номинации «За лучшую детскую кинопрограмму» и удостоился диплома министерства культуры Краснодарского края.

В Туапсинском районе полицейские задержали подозреваемого в незаконном культивировании наркосодержащих растений

МВД России 

Сотрудники Кривенковского поселкового отделения полиции ОМВД России по Туапсинскому району оперативным путем получили информацию о том, что 45-летний местный житель незаконно выращивает на территории своего домовладения наркосодержащие растения. При проверке сведения подтвердились.

Туапсинские полицейские раскрыли серию квартирных краж

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району поступило несколько заявлений от местных жителей о пропаже имущества из домовладений. Полицейские установили, что во всех случаях злоумышленник проникал в жилища потерпевших в дневное время, через окно и похищал денежные средства, ювелирные изделия и бытовую технику. Общий ущерб составил более 450 тысяч рублей.

Полицейские раскрыли серию квартирных краж, совершенных приезжим в Краснодарском крае

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району поступило несколько заявлений от местных жителей о пропаже имущества из домовладений. Полицейские установили, что во всех случаях злоумышленник проникал в жилища потерпевших в дневное время, через окно и похищал денежные средства, ювелирные изделия и бытовую технику. Общий ущерб составил более 450 тысяч рублей.

В Туапсинской транспортной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по факту нарушения требований охраны труда, повлекших по неосторожности смерть человека

Прокуратура РФ 

Заместителем Туапсинского транспортного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 52- летнего уроженца Апшеронского района Краснодарского края, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Просматривали в Туапсе 03.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

«Ее трясло всю»: в автобусе пенсионер засунул телефон под юбку школьнице

В Туапсе пожилой пассажир автобуса сделал фото под юбкой школьницы

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе