Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Туапсе за 06.09.2019

Незаконного винодела задержали в Туапсе

Вестник Кавказа 

Более пяти тысяч литров спиртосодержащей жидкости было изъято у жителя Джубги правоохранителями. Кроме того, в ходе обыска был обнаружен аппарат для розлива готовой продукции и бочки с жидкостью похожей на вино. Общая сумма самопала превысила …

В Краснодарском крае полицейские пресекли незаконный оборот спиртосодержащей продукции

МВД России 

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий по контролю за соблюдением требований антиалкогольного законодательства полицейские ОМВД России по Туапсинскому району при осмотре территории домовладения 58-летнего местного жителя, в хозяйственных постройках обнаружили и изъяли различные немаркированные емкости со спиртосодержащей жидкостью и аппарат для розлива готовой продукции.

Туапсинские полицейские пресекли незаконный оборот спиртосодержащей продукции

МВД России 

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий по контролю за соблюдением требований антиалкогольного законодательства полицейские Отдела МВД России по Туапсинскому району при осмотре территории домовладения 58-летнего местного жителя, в хозяйственных постройках обнаружили и изъяли различные немаркированные емкости со спиртосодержащей жидкостью и аппарат для розлива готовой продукции.

В порту «Туапсе» не допущено к ввозу 8 тонн зараженных карантинном объектом груш

Россельхознадзор РФ 

В морском порту «Туапсе» при осуществлении карантинного фитосанитарного контроля специалистами Южного межрегионального управления Россельхознадзора в партии  груш из Турции весом 8,1 т выявлен в живом состоянии карантинный для РФ объект – восточная плодожорка.  Наличие карантинного вредителя подтверждено заключением о карантинном фитосанитарном состоянии подкарантинной продукции ФГБУ «ВНИИКР».

Читать дальше...

Как СССР отучил пиратов грабить свои суда

Back-in-USSR.com 

В древности существовали пираты и флибустьеры. если первые грабили всех, то вторые были на службе какого то государства и грабили не только в целях своей наживы, но и в политических целях.
С тех времён прошли века, но пираты активно действуют до сих пор, причём они тоже зависимы официальных властей: ведь неосвоенных земель для их баз уже не осталось. Тема пиратства новой эпохи и послужила основой для сценария фильма «Пираты ХХ века»

Новый жанр в советском кинематографическом искусстве

Читать дальше...

Школьники из Анжеро-Судженска представят Кузбасс на Всероссийских соревнованиях «Президентские спортивные игры»

«МедиаКузбасс» 

Соревнования пройдут с 9 по 30 сентября в ВДЦ «Орленок» (город Туапсе Краснодарского края). Мероприятие проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, становления гражданской и патриотической позиции подрастающего поколения, а также для развития соревновательной деятельности обучающихся по различным видам спорта.…

Просматривали в Туапсе 06.09.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Атаки дронів по РФ – Великий порт Санкт-Петербург припинив відвантаження селітри

В Краснодарском крае откроется три "Кванториума" при школах

Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»

Серые схемы или атаки беспилотников: что стало причиной запрета на экспорт нефти