Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Туапсе за 09.09.2019

Кубанские активисты ОНФ взяли на контроль выполнение в регионе работ по благоустройству

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты регионального отделения ОНФ совместно с представителями министерства ТЭК и ЖКХ и департамента архитектуры Краснодарского края провели экспертное совещание по реализации в регионе приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В ходе встречи общественники обратили внимание на выявленные в ходе выездных мероприятий недостатки благоустройства общественных и дворовых пространств: низкое качество исполнения соответствующих работ, отсутствие паспортов объектов, отставание сдачи жилых комплексов от утвержденных графиков... Читать дальше...

Краснодарские волонтеры начали сбор средств на уборку бухты Инал

Агентство социальной информации 

Общественная организация «Чистая среда» в День благотворительности начала в соцсетях сбор средств на генеральную уборку бухты Инал в Туапсинском районе Краснодарского края.

Читать дальше...

Как СССР отучил пиратов грабить свои суда

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

В древности существовали пираты и флибустьеры. если первые грабили всех, то вторые были на службе какого то государства и грабили не только в целях своей наживы, но и в политических целях.
С тех времён прошли века, но пираты активно действуют до сих пор, причём они тоже зависимы официальных властей: ведь неосвоенных земель для их баз уже не осталось. Тема пиратства новой эпохи и послужила основой для сценария фильма «Пираты ХХ века»

Читать дальше...

Три года в исправительной колонии строгого режима проведет житель г. Туапсе, совершивший ряд краж

Прокуратура РФ 

Туапсинский городской суд признал виновным ранее судимого 48-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенное с незаконным проникновением в помещение), ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу, совершенную с банковского счета).

Туристы уезжают: краснодарские водители жалуются на пробки на трассах

ИА REGNUM 

Серьезные дорожные заторы отмечаются на дорогах Краснодарского края, в частности, в Туапсинском районе, сообщают местные СМИ. Пробки связывают с массовым отъездом отдыхающих с курортов Кубани. Так, сообщает «Россия-Кубань», многокилометровые пробки фиксируются на подъезде к поселкам...

Просматривали в Туапсе 09.09.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Мизулина попросит прокуратуру провести проверку после избиения учительницей ребенка в Туапсе

Учителя опасны для детей? Информатик случайно сломал позвоночник школьнику

Наказать! Учительница, избившая школьника, уволилась