Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Туапсе за 24.09.2019

На российских курортах зафиксированы рекордно низкие температуры

«Взгляд» 

В Сочи 22 сентября было зафиксировано рекордное за последние 125 лет похолодание, это произошло из-за наступления на черноморское побережье холодного атмосферного фронта. Об этом сообщил Росгидромет.

«Пришедшая на курорты воздушная масса принесла очень значительное похолодание, среднесуточные температуры в прошедшие выходные были ниже нормы на 3-5. Результатом стали новые рекорды минимальных температур в целом ряде курортных городов. И если в Туапсе предыдущий рекорд 22 сентября был побит всего на 0,1... Читать дальше...

На российских курортах рекордно похолодало

Lenta.ru 

В Сочи и Туапсе зафиксированы новые рекорды минимальных температур. Синоптики отмечают, что новая минимальная температура для расположенных на черноморском побережье городов составила 7,8 градуса. Так, российским курортам удалось побить рекорд, установленный в 1894 году, отметили в Гидрометцентре России.

Рекордно холодная осень пришла в Сочи

Вестник Кавказа 

Новые рекорды установила осенняя погода в Сочи и Туапсе, такое сообщение распространил Гидрометцентр. Рекорды минимальных температур были зафиксированы в целом ряде курортных городов. В Туапсе прежний рекорд для 22 сентября был побит …

В Краснодарском крае полицейский оказал первую доврачебную помощь женщине с приступом эпилепсии

МВД России 

Специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Туапсинскому району старший лейтенант внутренней службы Алексей Кузьмин, находясь на службе, увидел, как женщина, идя по тротуару, потеряла сознание, и у нее начался приступ эпилепсии.

Синоптики зафиксировали рекордное похолодание в Сочи и Туапсе

News2World.net 

МОСКВА, 24 сентября Новые рекорды очень низких температур были установлены в Сочи и Туапсе, предыдущий планет был зафиксирован 125 лет назад, сообщает Гидрометцентр. Результатом стали новые рекорды минимальных температур в целом ряде курортных городов. И, если в Туапсе предыдущий рекорд 22 сентября ...

Просматривали в Туапсе 24.09.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины

В школе Туапсе педагог стащила ученика со стула и пнула его ногой

Учительница отпинала младшеклассника в школе в Туапсе

В Туапсе пожилой пассажир автобуса сделал фото под юбкой школьницы