Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2019
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Туапсе за 13.11.2019

Жителей России снова ждет бабье лето

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Синоптики отмечают, что в западной части России удерживается необычно теплая погода, в ряде областей вообще набухли почки на деревьях и распустились цветы. В Санкт-Петербурге из-за аномального тепла появились комары, сообщают «Метеоновости».

Читать дальше...

Метеорологи пообещали жителям России "зимнее бабье лето"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Необычно теплая для конца осени погода удерживается в западной и южных частях России в связи с приходом субтропического циклона. Об этом сообщает портал "Метеовести".

Отмечается, что накануне в Туапсе и Симферополе температура поднялась до плюс 22, в некоторых районах Карачаево-Черкесии и Краснодарского края зафиксированы рекорды максимальной температуры. В одном из кубанских районов даже был объявлен режим ЧС из-за возгораний.

В ближайшие дни очаг высокого давления станет расширяться на север... Читать дальше...

Синоптики ждут зимнее бабье лето в России

InKazan.ru (Казань) 

В западной и южной части России наблюдается субтропический антициклон. Он в дальнейшем будет продвигаться на север. Об этом сообщают «Метеовести». Так, в южных регионах страны произошел серьезный «перегрев». В Симферополе и Туапсе 12 ноября столбики термометров поднялись до 22 градусов тепла. На Кубани и в Карачаево-Черкесии синоптики зафиксировали температурные рекорды. По словам синоптиков, в Центральной России вместо зимних морозов «ждут зимнее бабье лето». В Москве в дневное время ожидается до 7 градусов тепла. Читать дальше...

Жертвы наводнения в Туапсе написали жалобу губернатору

Блог сайта «НТВ» 

Жители поселков Туапсинского района, пострадавшего от наводнения осенью прошлого года, жалуются на плохое качество работ, которые призваны защитить их от новых паводков. Люди подготовили обращение к губернатору, в котором просят разобраться, как проводились расчистка русел рек и укрепление берегов. По их мнению, выделенные деньги существенно превысили реальную стоимость работ.

Читать дальше...

На Кубани депутат вымогал у бизнесмена 500 тыс. рублей

ИА REGNUM 

Депутат Совета Туапсинского городского поселения Краснодарского края стал фигурантом уголовного дела — он подозревается в совершении мошенничества в крупном размере, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального СУ СКР 13 ноября. По версии следствия, весной 2019 года подозреваемый предложил...

Просматривали в Туапсе 13.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Глава Кубани рассказал о семье Баряевых из Туапсе

Мизулина попросит прокуратуру провести проверку после избиения учительницей ребенка в Туапсе

В загородных лагерях Брянска отдохнут 4000 детей

«Хамло!»: учительница пнула школьника на уроке и попала на видео