Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2019
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Туапсе за 22.11.2019

В Туапсинском районе проводятся медобследования жителей старше 65 лет

Infox.ru 

В рамках национального проекта «Демография» в Туапсинском районе стартовали медицинские обследования граждан, возраст которых достиг 65 лет. Для этого в центральной больнице были составлены графики приема специалистов и списки пациентов, которым необходимы осмотры врачей.

В Сочи решат проблему долгостроев в течение трех лет

«Вести» 

До конца текущего года в Краснодарском крае введут в эксплуатацию еще 22 долгостроя, об этом заявил первый вице-губернатор Андрей Алексеенко. Он также отметил, что это касается проблемных домов в Краснодаре, Анапе, Сочи и Туапсе. Полностью решить проблему планируют в течение трех лет.

В Туапсе полицейские задержали подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Туапсинскому району оперативным путем получили информацию о возможной причастности приезжего из Средней Азии к незаконному сбыту запрещенных веществ на территории Туапсинского района. При проверке сведения подтвердились.

Скрининговое обследование жителей старше 65 лет проводит Туапсинская центральная больница №1

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение», национального проекта «Демография» Туапсинская центральная больница №1 проводит скрининг граждан старшего поколения для выявления неинфекционных заболеваний с последующим анализом и систематизацией болезней.

В Туапсинском районе проходит акция «Защитим мы лес вместе с МЧС!»

Блог сайта «Спутник» 

Тема лесных пожаров этой осенью особенно актуальна в Туапсинском районе. Отсутствие дождей, начало сезона охоты и многие другие факторы послужили образованию нескольких очагов лесных пожаров и возгораний, с которыми и по настоящее время продолжается неустанная борьба. В частности, на участке п. Шепси. Предупреждение пожаров – одна из главных задач Центра противопожарной пропаганды и общественных связей. В этом активную помощь оказывают все СМИ района. А одной из главных форм является профилактическая... Читать дальше...

Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций представил регион на ежегодном совещании во Всероссийском детском центре «Океан»

НКО Алтайского края 

Совещание «О взаимодействии Всероссийского детского центра «Океан» с органами образования и молодёжной политики субъектов Российской Федерации» проходило с 6 по 9 ноября. В нем приняла участие председатель Алтайского краевого Союза детских и подростковых организаций, член Общественной палаты Алтайского края Татьяна Величко, сообщает пресс-центр региональной Общественной палаты.

Читать дальше...

Lamoda увеличила выручку более чем на 20 процентов

FashionUnited.ru 

Компания Lamoda, входящая в Global Fashion Group (GFG) и являющаяся ведущей в России и СНГ онлайн-платформой для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, объявила свои результаты за третий квартал 2019 года.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 22.11.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Учителя опасны для детей? Информатик случайно сломал позвоночник школьнику

Туапсинцы увековечат память двух героев страны

100 детей из приграничных районов Курской области отдохнут на море

Разрушенный стихией берег реки Туапсе восстановят до конца 2025 года