Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2019
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Туапсе за 25.11.2019

Глава Туапсинского района подал в отставку

Kuban.iNFO 

Вениамин Кондратьев её принял. Конкурс на замещение этой должности проведут ровно через три месяца. А пока обязанности Анатолия Русина будет исполнять первый его зам — Виталий Мазнинов. Возглавлял Туапсинский район Русин с 2017 года.

Губернатор принял отставку главы Туапсинского района Анатолия Русина

«НИА-Кубань» 

Свой пост Анатолий Русин оставляет в связи с переходом на новую работу. Об этом стало известно в ходе внеочередной сессии районного совета. По поручению губернатора на мероприятии присутствовал первый замглавы края Андрей Алексеенко.

Анатолий Русин досрочно покинул пост главы Туапсинского района

Вестник Кавказа 

Глава Туапсинского района Анатолий Русин сегодня по собственному желанию досрочно сложил полномочия. Исполняющим обязанности главы района стал первый заместитель Виталий Мазнинов. О решении Русина стало известно на внеочередной сессии …

Глава Туапсинского района Кубани досрочно сложил полномочия

Коммерсантъ FM 

Глава Туапсинского района Анатолий Русин досрочно покинул свой пост по собственному желанию. СМИ часто критиковали его из-за неудовлетворительной работы по ликвидации последствий наводнения. Также причиной мог стать конфликт с вице-губернатором Андреем Алексеенко.Об увольнении господина Русина стало известно во время сессии районного совета депутатов.В заседании совета принимал участие первый вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко, он от имени губернатора края Вениамина Кондратьева поблагодарил господина Русина за проделанную работу. Читать дальше...

Вениамин Кондратьев принял отставку главы Туапсинского района Анатолия Русина

23.Rodina.News (Краснодар) 

Свой пост Анатолий Русин оставляет в связи с переходом на новую работу. Об этом стало известно в ходе внеочередной сессии районного совета. По поручению губернатора на мероприятии присутствовал первый замглавы края Андрей Алексеенко.



Женщины говорят «Нет!» насилию

Блог сайта «Аргументы недели» 

Насилие всегда порождало ненависть в обществе. И это естественно - никому не нравится, когда над ним издеваются. А насилие это самое настоящее издевательство! ООН приводит статистику: 35% женщин и девочек в мире становятся жертвами тех или иных форм насилия. И поэтому женщины-активистки всего мира с 1981 года отмечают 25 ноября День против насилия

Читать дальше...

Туапсинской транспортной прокуратурой приняты меры реагирования по факту смертельного травмирования работника железной дороги

Прокуратура РФ 

Туапсинской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства по факту смертельного травмирования электромеханика тяговой подстанции Тверская Туапсинской дистанции электроснабжения – структурного подразделения Северо-Кавказской дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго – филиала ОАО «РЖД».

Жириновский выступил с инициативой расширения границ самообороны

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил внести в Госдуму законопроект, согласно которому пределы разрешенной самообороны для россиян станут больше. Об этом информирует газета "Известия".

Читать дальше...

На всероссийском семинаре-совещании обсудили вопросы организационно-управленческой деятельности

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В Туапсинском районе Краснодарского края прошел семинар-совещание по вопросу повышения эффективности организационно-управленческой деятельности и документационного обеспечения в территориальных органах ФССП России.

Читать дальше...

"Огненный рейс": как ледокол "Микоян" прорвался в Арктику из Черного моря

Блог сайта «Российская газета» 

В Черном море свирепствовал шторм, достигавший по шкале Бофорта 11 баллов из возможных 12. Впрочем стихия и низкая облачность с сильным дождем обеспечили советским морякам отличную защиту от румынской и немецкой авиации. 29 ноября танкеры и ледокол вошли в нейтральный Стамбул. Узнав об этом командующий итальянскими ВМС в Эгейском море адмирал Бьянкери заявил, что ни одно торговое судно не пересечет море без его ведома. А представитель английской военной миссии капитан-лейтенант Роджерс сообщил... Читать дальше...

Поезда в Сочи изменят расписание

«НИА-Кубань» 

Расписание поездов на в Сочи и обратно изменится с января по апрель. Это связано с масштабным ремонтом по модернизации железнодорожной инфраструктуры на перегоне Чинары-Чилипси. В связи с этим с 14 января по 27 апреля 2020 года приостановят движение пассажирских поездов дальнего следования на участке Краснодар – Горячий Ключ – Туапсе и пригородных поездов на участке Горячий Ключ – Туапсе.

Губернатор Вениамин Кондратьев поддержал идею строительства трассы-дублера для автодороги Сочи-Джубга

«НИА-Кубань» 

Накануне глава Министерства транспорта РФ Евгений Дитрих заявил, что первые варианты проекта строительства новой трассы Сочи-Джубга могут появиться в конце 2019 года, к их обсуждению федеральное ведомство рассчитывает приступить в первом квартале 2020 года.

Просматривали в Туапсе 25.11.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






МВД: в Туапсе учительница повалила школьника на пол и пнула его

В Туапсе уволили учительницу, которая повалила ученика на пол и пнула во время урока

В Туапсе педагог во время урока повалила ученика на пол и пнула

Мизулина попросит прокуратуру провести проверку после избиения учительницей ребенка в Туапсе