Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2019
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Туапсе за 28.11.2019

Сотрудники полиции Туапсинского района раскрыли грабеж

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району обратился местный житель и сообщил о том, что ночью во дворе многоквартирного дома к нему подошли двое неизвестных мужчин, напали на него, похитили мобильный телефон и скрылись в неизвестном направлении.

Ъ: сотрудников ФСБ обвинили в организации преступного сообщества, в которую входила ЧВК

Телеканал «RTVI» 

<p> Речь идет о двух сотрудниках управления ФСБ по Москве и области майорах Александре Мрищуке и Антоне Барякшеве. Помимо организации преступного сообщества, их также обвиняют в создании банды, разбоях и грабеже.</p><p> Также следователи признали деятельность «Е.Н.О.Т.» преступной. Как выяснил СК, Мрищук и Барякшев давали указания лидеру организации Роману Теленкевичу. Сама же «Е.Н.О.Т.», говорится в материалах следствия, была «мускулами» банды и помогала ей решать вопросы силой.</p>... Читать дальше...

Офицеров ФСБ обвинили в создании преступной ЧВК "Е.Н.О.Т."

Блог сайта «Спутник» 

"Е.Н.О.Т. корп." официально зарегистрирована в Москве и по уставу должна заниматься военно-патриотическим воспитанием молодежи и "развитием духовно-нравственных традиций". Известно, что в 2016 году глава Крыма Сергей Аксенов объявлял ее лидеру Роману Теленкевичу (на фото) благодарность как члену Союза добровольцев Донбасса "за мужество и высокий патриотизм в защите конституционных прав и свобод жителей Крыма". Как сообщает газета "КоммерсантЪ" , теперь в тяжких преступлениях обвиняют как Романа Теленкевича... Читать дальше...

Полицейские Туапсинского района задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району с сообщением о пропаже имущества из дачного домовладения обратилась местная жительница. Заявительница пояснила правоохранителям, что не обнаружила в домовладении цифровой техники, строительных электроинструментов и пневматической винтовки. Сумма причиненного ущерба составила около 30 тысяч рублей.

28.11.2019 09:00 : СК, по некоторым данным, подозревает наемников ЧВК «Е.Н.О.Т.» в преступлениях по приказу кураторов из ФСБ

«Эхо Москвы» 

Следственный комитет, по некоторым данным, подозревает наемников ЧВК «Е.Н.О.Т.» в преступлениях по приказу кураторов из ФСБ. Лидера организации и ее участников обвиняют в бандитизме, вымогательствах, разбоях и кражах.

Читать дальше...

Поехали в отпуск с друзьями на их машине и к концу отпуска они уехали без нас

Блог «5минутка» 

Сразу скажу, что мы с женой недолго в браке, почти 3 года, я работаю супервайзером, а жена бухгалтер. С отпусками у нас беда, все время стараемся в одно время в отпуск уйти, но не получается, и наверное не у нас одних.

Читать дальше...

Ремонт ливневой системы водоотведения по улице Деповская в городе Туапсе

«Новороссийск - новостная лента города» 

В декабре 2018 года в адрес депутата Государственной Думы Владимира Синяговского поступило обращение по оказанию помощи в очистке ливневой канализации по улице Деповская в городе Туапсе, пострадавшей в результате октябрьского наводнения.

Решение вопросов долевого строительства по улице Портовиков в городе Туапсе

«Новороссийск - новостная лента города» 

В сентябре 2018 года в адрес депутата Государственной Думы Владимира Синяговского поступило обращение по оказанию помощи обманутым дольщикам объекта, расположенного по улице Портовиков в городе Туапсе.

Просматривали в Туапсе 28.11.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Туапсе учительница повалила младшеклассника на пол и пнула ногой

Учительница, избившая школьника, понесет наказание

«Хамло!»: в Краснодарском крае учительница напала на школьника во время урока

Учительница избила ногами школьника в Туапсе из-за включенного телефона