Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Туапсе за 30.12.2019

Начальника полиции Туапсе обвинили в похищении патрульного катера

«Новые Известия» 

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата" в отношении начальника ОМВД по Туапсинскому району, 43-летнего полковника Виталия Шевченко (на фото). По версии следствия он вместе со своим подчиненным похитил служебный патрульный катер.

В Туапсинском районе в результате принятых прокуратурой мер на предприятии погашена задолженность по заработной плате в размере 1,5 миллионов рублей

Прокуратура РФ 

Туапсинская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения трудовых прав граждан на предприятии «Старт», осуществляющем санаторно-курортную деятельность.

Итоги - 2019: какими арестами запомнится уходящий год

«Новые Известия» 

Итоги - 2019: какими арестами запомнится уходящий год НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ АРЕСТАНТЫ-2019 Рейтинг «Новых Известий» Арест губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина в 2015 году всех очень сильно удивил (а многих и порадовал): до этого высокопоставленные чиновники у нас имели иммунитет чуть ли не от любого преследования правоохранительными органами. Правда, тогда это было воспринято как разовая акция. Мало кто мог предположить, что вскоре последует целая вереница арестов сильных мира сего или приближенных к ним. Читать дальше...

В Краснодарском крае после принятых прокуратурой мер на предприятии погашена задолженность по заработной плате в размере 1,5 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Туапсинская межрайонная прокуратура Краснодарского края провела проверку соблюдения трудовых прав граждан на предприятии «Старт», осуществляющем санаторно-курортную деятельность.

Читать дальше...

С электрички на автобус: открыта продажа "единого" билета из Краснодара в Сочи

«Вести» 

Началась продажа единых билетов (автобус/ электропоезд) по маршруту Краснодар – Туапсе – Адлер и в обратном направлении. Перевозка будет осуществляться в период проведения капитальных ремонтных работ на железнодорожном участке пути.

В Туапсинском районе полицейские посетили детей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Туапсинскому району совместно с представителями общественности поздравили с наступающими новогодними и рождественскими праздниками детей из семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

В Туапсинском районе после вмешательства прокуратуры на банкротном предприятии погашена задолженность по заработной плате в размере 15 миллионов рублей

Прокуратура РФ 

Туапсинская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения трудовых прав граждан на предприятии ООО «Управляющая компания «Жемчужина», ранее осуществляющего санаторно-курортную деятельность.

Как «мошка» победила стаю юнкерсов

HistoryGreatRussia.ru 

В штабе Туапсинской ВМБ командиру «малого охотника» СК-065 старшему лейтенанту Сивенко задачу поставили коротко: довести до плацдарма, вошедшего позже в историю Великой Отечественной как Малая земля, конвой с боеприпасами – транспортник «Ахиллеон» и три шхуны.

Просматривали в Туапсе 30.12.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






На месте ночного пожара в Туапсе найдены тела трех погибших

Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи

Сотрудники Росгвардии пришли на помощь школьнику после нападения с перцовым баллончиком в Туапсе

Россиянин описал ретро-поезд в Абхазию фразой «ностальгия — штука мощная»