Главные новости Туапсе
Туапсе
Январь
2020

Новости Туапсе за 15.01.2020

Стартовали перевозки по "единому" билету из Краснодара в Сочи

AK&M 

АНО "Единая транспортная дирекция" совместно с ОАО "РЖД" 15 января 2020 года открыли мультимодальное сообщение между Краснодаром и Сочи. Об этом сообщил Минтранс России. Это позволит сохранить транспортную доступность курортного направления во время капитального ремонта пути в Лысогорском тоннеле на участке Чинары-Чилипси. От Краснодара до Туапсе пассажиры следуют на комфортабельных автобусах, далее - "Ласточками" N 801/802 Туапсе-Адлер и N 815/816 Туапсе-Роза Хутор. Автобусы оборудованы ремнями безопасности... Читать дальше...

Между Краснодаром и Сочи открылось мультимодальное сообщение по "единому" билету

«Вести» 

Открылось мультимодальное сообщение между Краснодаром и Сочи. Это позволит сохранить транспортную доступность курортного направления во время капитального ремонта пути на участке Чинары – Чилипси, передает "Вести Сочи".

Пассажирские поезда в Сочинском направлении начинают курсировать по измененному графику

«Новороссийск - новостная лента города» 

С 14 января расписание движения поездов на Сочинском направлении претерпит серьезные изменения. Это связано с необходимостью проведения капитального ремонта верхнего строения пути в Лысогорском тоннеле на участке Чинары – Чилипси в Краснодарском крае.

В 2020 году работы проведут в 44 многоэтажках Туапсинского района

«НИА-Кубань» 

В Туапсинском районе продолжается реализация региональной программы капитальных ремонтов многоквартирных домов. Согласно планам, в 2020 году работы проведут в 44 многоэтажках. Что и в какие сроки наметили сделать, исполняющий обязанности главы муниципалитета Виталий Мазнинов обсудил на совещании со специалистами. В краткосрочный план-2020 включены 41 дом в Туапсе, один дом в Георгиевском поселении и два – в Новомихайловском поселении. В списке работ - ремонты крыш, внутридомовых сетей электро-, теплоснабжения... Читать дальше...

Б.Львин, А.Илларионов. Россия должна признать независимость Чечни

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Ровно 25 лет назад, 14 января 1995 года, «Московские новости» опубликовали нашу с Борисом статью.

Появлению статьи предшествовала растянувшаяся на три недели борьба за ее публикацию. Каждая либеральная и демократическая газета, куда я обращался, вначале гарантировала размещение текста, но затем, познакомившись с ним, сообщала, что напечатать его не сможет. После немалых мытарств статью решились взять только «Московские новости».

Когда, наконец, вышел номер с материалом, к моему удивлению, в нем не оказалось одного важного абзаца. Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 15.01.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Дети из курского приграничья бесплатно отдохнут в лагерях

Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции