Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2020

Новости Туапсе за 15.02.2020

И всё же о дате основания нашего ГОРОДА

Privetsochi.ru (Сочи) 

Обычно в сети интернет и не только мы имеем стандартную схему: 23 мая 1896 года по старому стилю Посад Даховский был переименован в Посад Сочи. Но! Покажите мне пожалуйста этот документ?! ))) Мы имеем Высочайше утверждённое мнение Государственного Совета Российской Империи утвержденное Николаем II от 23 мая 1896 года, где нет ни слова про Посад Даховский, но в котором говорится в п.20: «В посадах Сочи и Туапсе вводится Городовое Положения». Что такое Городовое Положение Вы можете узнать из сети.

Как отправить ребенка на Черное море по бесплатной путевке

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Республике Коми выделили в этом году 115 бесплатных путевок для одаренных детей в международный детский центр «Артек» и 40 путевок в Всероссийский детский центр «Орленок». Как ребенку отдохнуть на Черном море, рассказали в Минобрнауки региона.

Читать дальше...

Кононенко назвал Собчак «редкостной дурой»

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Блогер Максим Кононенко резко раскритиковал телеведущую Ксению Собчак, которую возмутил его комментарий по поводу прекращения уголовного дела в отношении девушки, ранившей ножом насильника.

Читать дальше...

Почти 1,5 тыс девятиклассников Туапсинского района прошли итоговое собеседование по русскому языку перед выпускными экзаменами

«НИА-Кубань» 

В школах Туапсинского района прошел экзамен для девятиклассников – обязательное собеседование по русскому языку, которое является допуском к предстоящей итоговой аттестации. Свои знания проверили без малого 1400 учеников.

Олимпийская чемпионка опубликовала фото со свадьбы

New-magazine.ru 

На фотографии Алла в свадебном платье вместе со своим мужем, а тогда еще женихом Виктором Куринным. Они поженились в июле 2017 — го года. Но в День всех влюбленных спортсменка вспомнила тот самый важный в ее жизни день. На самом деле Алла и Виктор познакомились очень давно. Шишкина рассказывала, что Витя оказался ее соседом в…

Читать дальше...

Кровельные работы, наплавляемые материалы

НПО «Партизан» 

Теперь передовые технологии доступны в Симферополе, Севастополе, Евпатории, Алуште, Керчи, Феодосии, Судаке, Краснодаре, Славянске-на-Кубани, Анапе,Крымске, Новороссийске, Темрюке, Геленджике, Горячем Ключе, Туапсе, Сочи, Адлере, Приморском, Армянске, Старом Крыме, Белогорске, Гвардейское, Красногвардейское, Черноморское, Красноперекопске, Армянске, Джанкой, Советский, Балаклава и других городах Крыма и юга России.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 15.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Учителя опасны для детей? Информатик случайно сломал позвоночник школьнику

Мизулина попросит прокуратуру провести проверку после избиения учительницей ребенка в Туапсе

«Ее трясло всю»: в автобусе пенсионер засунул телефон под юбку школьнице

«Сколько терплю!»: в Туапсе учитель бросила ребенка на пол из-за отказа убрать телефон