Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2020

Новости Туапсе за 23.04.2020

Больные волчанкой в России столкнулись с дефицитом жизненно важного препарата после новостей о том, что он помогает при Covid-19

TheUK.one 

После того, как в зарубежных СМИ появилась информация о том, что препарат Гидроксихлорохин (торговое название — Плаквенил и Иммард) помогает в лечении коронавируса, его буквально смели с полок по всей стране. Судьба тысячи больных Системной красной волчанкой (далее — СКВ), для которых он является жизненно необходимым, оказалась под вопросом, серьезно рискуют здоровьем ... Читать далее

Шесть воронежских судей назначил Владимир Путин

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Судьями Воронежского областного суда назначены двое «варягов» - судей из других регионов, в которых раньше работал председатель облсуда Василий Тарасов. Президентский указ о назначении судей опубликован 22 апреля.

Ульяновский актер восхитил Владимира Машкова и мечтает учиться у Бориса Клюева

Ульяновская правда 

В режиме самоизоляции каждый из нас выстраивает свой день по-новому. Вот и 17-летний студент Казанского театрального училища Артемий Мантай слушает лекции онлайн, разучивает па и берет уроки вокала у монитора. В тоске по живой сцене парень делает все возможное, чтобы не отступить от намеченной цели - стать великим актером.

«Черномортранснефть» ввела в эксплуатацию систему линейной телемеханики нефтепровода Тихорецк - Туапсе

Energyland.info 

Краснодарское районное управление магистральных нефтепроводов (КРУМН) АО «Черномортранснефть» ввело в эксплуатацию систему линейной телемеханики магистрального нефтепровода (МН) Тихорецк - Туапсе.

Каким героям, повторившим подвиг Матросова, удалось выжить

Блог сайта «Мир пристрастен» 

В советские годы о подвиге Александра Матросова было известно каждому школьнику. Во время боя молодой красноармеец закрыл своим телом амбразуру вражеского дзота. Матросов погиб. Его подвиг повторили другие фронтовики, причем, некоторым даже посчастливилось выжить.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






«Сколько терплю!»: в Туапсе учитель бросила ребенка на пол из-за отказа убрать телефон

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Наказать! Учительница, избившая школьника, уволилась

Учительница, избившая школьника, понесет наказание