Главные новости Туапсе
Туапсе
Май
2020

Новости Туапсе за 10.05.2020

Владимир Синяговский: Низкий поклон ветеранам-фронтовикам!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Не для кого не секрет, что праздник Великой Победы, является одним из самых важных для жителей Туапсинского района, ведь в 1942 году, именно на территории Туапсинского района, наши предки совершили героический подвиг – остановили немецко-фашистских захватчиков на заданном рубеже.

Избиение адвокатов полиция объяснила «прелюбодеянием» // Потерпевшие обвинили правоохранителей в бездействии и клевете

Коммерсантъ FM 

Адвокат из Туапсе Павел Носов пожаловался в Следственный комитет России (СКР) на сотрудников полиции, которым он ранее подал заявление о нападении на него и на его коллегу Илью Розоцветова. Полиция не стала заводить дело об избиении адвокатов. Более того, позже в соцсетях появились копии служебных документов МВД вместе с сообщениями о том, что потерпевшие якобы занимались «прелюбодеянием», чем и спровоцировали нападение. Павел Носов считает, что полицейские клевещут и мстят ему за профессиональную деятельность.

Стабильно "около сотни": еще 99 новых случаев коронавируса зафиксировано на Кубани

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае за последние сутки было зарегистрировано 99 новых пациентов с коронавирусом. Среди пациентов 48 мужчин и 51 женщина. Из заболевших шестеро детей. Самым старшим из них 11 и 10 лет – они из Краснодара. В Динском районе заболели дети 1 и 4 лет, пациенту из Апшеронского района три года, из Выселковского – 5 лет, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на оперативный штаб Краснодарского края. "Из 99 новых случаев 40 зафиксировано в Краснодаре, по пять – в Кавказском, Староминском... Читать дальше...

В Краснодарском крае 99 новых случаев коронавируса

«Анапа.инфо» 

❗ По сообщению оперативного штаба, среди пациентов 48 мужчин, 51 женщина. Возраст пациентов от 1 года до 89 лет. Из заболевших шестеро детей. Самым старшим из них 11 и 10 лет – они из Краснодара. В Динском районе заболели дети 1 и 4 лет,  пациенту из Апшеронского района три года, из Выселковского – 5 лет.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 10.05.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Серые схемы или атаки беспилотников: что стало причиной запрета на экспорт нефти

Завтра в Туапсе пройдут учения со стрельбами

Названы имена победителей и лауреатов творческого конкурса «Золотое перо Кубани»

Мать, отец и сын погибли при пожаре в частном доме в Туапсе