Главные новости Туапсе
Туапсе
Май
2020

Новости Туапсе за 30.05.2020

Владимир Синяговский: Туапсинский район развивается, хорошеет, и это – уже заслуга нынешнего поколения, ваша заслуга, дорогие жители!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Депутат Государственной Думы России Владимир Синяговский направил поздравления жителей Туапсинского района со 100-летним юбилеем.

В России совершили революцию в целой отрасли. И цены рухнули

Блог сайта «info-tses» 

На нашем сайте "Сделано у нас" наш постоянный автор Сергей Котенко, опубликовал интересное исследование о том, как в России по сути не просто восстановили, а произвели революцию в целой отрасли. Одна только цитата говорит о многом:

Читать дальше...

Обращение к Администрации города по поводу Дня города

Privetsochi.ru (Сочи) 

Уважаемая Администрация Сочи! Поздравляю вас с вашим личным праздником, конечно. Но вот что хочу сказать вам. На днях вы сообщили, что после постоянных просьб местных учёных херотоведов вы тоже решили заняться Херотой.

Сообщение это стало предметом для остроумия на страницах нескольких центральных газет страны, над вами потешались центральные телеканалы – «Администрация Сочи занимается Херотой!». Но это – полбеды! Хуже – это мнение горожан об этих «патриотических экзерсисах» чиновников. Читать дальше...

В Туапсинском районе полицейские раскрыли кражу из общежития

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району с сообщением о пропаже велосипеда обратился местный житель. Заявитель пояснил, что не обнаружил своего транспортного средства, которое оставил у двери комнаты в общежитии. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

Просматривали в Туапсе 30.05.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Учительница избила ногами школьника в Туапсе из-за включенного телефона

Учительница, избившая школьника, понесет наказание

В Туапсе педагог во время урока повалила ученика на пол и пнула

«Сколько терплю! Хамло!» Учительница повалила ребенка на пол и била ногами