Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2020

Новости Туапсе за 07.06.2020

Вячеслав Царев: биография, творчество, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Мало кто из зрителей может вспомнить имя актера Вячеслава Царева. Зато всем прекрасно известна его фраза: «А че это вы здесь делаете, а?». В картине Элема Климова «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» несуразного, но обаятельного парнишку с сачком блистательно сыграл юный артист.

Синоптики зафиксировали исторический температурный рекорд в Туапсе

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В воскресенье, 7 июня, синоптики зафиксировали исторический температурный рекорд в Туапсе – воздух в городе прогрелся до +34 градусов, передаёт ТАСС со ссылкой на специалиста центра погоды «Фобос».

Читать дальше...

Сезон только начался, а на подъездах к морю — километровые пробки

Kuban.iNFO 

Например, огромный затор образовался вчера в Туапсинском районе, у посёлка Дефановка. Здесь остановился практически весь транспорт, направлявшийся в сторону моря. И потому водители шутят, что загорать они начали, ещё не добравшись до побережья.

Как оно там без нас – море?

«Большой Ростов» 

Лето в этом году сами видите какое. Коронавирусное ???? На Кубани, правда, уже начался туристический сезон. Но принимают пока только по санаторным путёвкам и со справками об отсутствии коронавируса.  В Крыму, по слухам, начнут принимать туристов из других регионов только …

На Кубани коронавирус обнаружен у восьмерых детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

Самому младшему из них - три месяца.

Новые случаи за последние сутки зафиксированы в 22 районах края. В Краснодаре заболел 31 человек, в Кавказском районе – 13. В Сочи выявлено 7 заразившихся, в Тихорецком районе –5, в Усть-Лабинском районе и Геленджике – по 4 случая, в Горячем Ключе – 3. В Тимашевском, Апшеронском, Тбилисском, Славянском районах и Новороссийске – по 2 человека с подтвержденным диагнозом COVID-19. В Темрюкском, Кореновском, Красноармейском, Динском, Крымском, Северском... Читать дальше...

В Краснодаре коронавирусом заболел трехмесячный ребенок

Блог сайта «Спутник» 

Как сообщает оперативный штаб Краснодарского края, новые случаи зафиксированы в 22 районах края. В Краснодаре заболел 31 человек, в Кавказском районе - 13. В Сочи выявлено 7 заразившихся, в Тихорецком районе -5, в Усть-Лабинском районе и Геленджике - по 4 случая, в Горячем Ключе - 3. В Тимашевском, Апшеронском, Тбилисском, Славянском районах и Новороссийске - по 2 человека с подтвержденным диагнозом COVID-19. В Темрюкском, Кореновском, Красноармейском, Динском, Крымском, Северском, Павловском районах... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 07.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Мизулина попросит прокуратуру провести проверку после избиения учительницей ребенка в Туапсе

«Сколько терплю!»: в Туапсе учитель бросила ребенка на пол из-за отказа убрать телефон

Наказать! Учительница, избившая школьника, уволилась

МВД: в Туапсе учительница повалила школьника на пол и пнула его