Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2020

Новости Туапсе за 03.07.2020

«Ласточке» продлевают маршруты

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В связи с увеличением пассажиропотока и для удобства пассажиров с 10 июля продлевается маршрут поезду № 808 Ростов – Туапсе до станции Имеретинский Курорт, сообщает пресс-центр СКЖД. Цена билета от 1721 рубля.…

Маршрут поездов «Ласточка» Ростов-на-Дону — Туапсе продлён до Сочи

ИА REGNUM 

Ростов-на-Дону, 3 июля 2020, 15:21 — REGNUM Маршрут поездов «Ласточка» Ростов-на-Дону — Туапсе с 10 июля будет продлён до станции Имеретинский Курорт. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги. «Ласточка» будет отправляться из Ростова в 17:18 мск и прибывать...

Маршрут "Ласточки" на Черноморском побережье продлили из-за наплыва туристов

«Вести» 

В связи с увеличением пассажиропотока и для удобства пассажиров с 10 июля продлевают маршрут "Ласточки" на Черноморском побережье. Поезд Ростов-Туапсе теперь будет следовать до станции Имеретинский Курорт (Олимпийский парк). Продажа билетов на новый маршрут уже открыта.



В порту Туапсе начат монтаж нового козлового крана "Барс"

Корабел.ру 

ЗАО "СММ" в рамках программы импортозамещения начинает монтаж козлового крана "Барс" в "Туапсинскрм морском торговом порту". Грузоподъемное оборудование приобретено в рамках инвестиционной программы по увеличению перерабатывающей способности порта по черным металлам.

Специалисты ЗАО «СММ» монтируют козловой кран на территории АО «Туапсинский МТП»

ИА «ПортНьюс» 

Кран «Барс» предназначен для интенсивной обработки генеральных и контейнерных грузов Специалистами ЗАО «СММ» в рамках программы импортозамещения по ранее заключенному договору поставки начат монтаж козлового крана «Барс» на территории АО «Туапсинский морской торговый порт», сообщила пресс-служба компании. Монтируемый кран «Барс» является универсальным перегрузочным оборудованием и предназначен для... Читать дальше...

На «Ласточке» Ростов – Туапсе продлевают маршрут на Черноморском побережье

«Новороссийск - новостная лента города» 

В связи с увеличением пассажиропотока и для удобства пассажиров с 10 июля продлевается маршрут поезду №808 Ростов – Туапсе до станции Имеретинский Курорт.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".

Мизулина попросит прокуратуру провести проверку после избиения учительницей ребенка в Туапсе

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»