Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2020

Новости Туапсе за 16.07.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВРУЧЕНИЕМ ПОЧЕТНЫХ ГРАМОТ

Шахматы в Краснодарском крае 

Глава администрации муниципального образования Туапсинского района  вручил почетные грамоты за высокий профессионализм, весомый вклад в развитие и популяризацию шахмат на территории МО Туапсинский район и в связи с праздником Международного дня шахмат.  

Читать дальше...

За что многие ростовчане готовы переплачивать, отправляясь на отдых

«Большой Ростов» 

Стоит сказать, что существуют три категории тех, кто согласен на самый дешёвый отдых. Во-первых, это те, у кого просто нет денег на какой-нибудь другой отдых. Они бы и рады заплатить больше, да не с чего. Вторая категория – убеждённые сторонники …

Полицейские Туапсинского района выявили нарушение миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Туапсинскому району оперативным путем получили информацию о том, что местная жительница фиктивно зарегистрировала на своей жилплощади пять приезжих из ближнего зарубежья. При проверке сведения подтвердились.

ТУРОПЕРАТОР «АКВА-АБАЗА»

Gazeta-ra.info 

ЛЕТО – 2020

Московская туристическая компания «АКВА-Абаза» – многопрофильный туроператор, который вот уже 25 лет специализируется по выездному групповому и индивидуальному туризму в Абхазию, Россию и в страны СНГ. С 1994 года «АКВА-Абаза» является ведущим туроператором по Абхазии в Москве. Имея прямые контракты с лучшими в своей ценовой категории санаториями, пансионатами и гостиницами, организует качественный отдых, оказывает различные виды услуг для желающих отдохнуть: бронирование отелей... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Учительница отпинала младшеклассника в школе в Туапсе

Учительница повалила на пол и пнула школьника в Туапсе

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе