Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2020

Новости Туапсе за 17.07.2020

Новороссийский путь невыгоден Азербайджану

Зеркало.az 

«Там нет возможности разделить марки, а мы все знаем, что российская марка продается на несколько долларов дешевле, чем AzeriLight, и мы на этом теряем определенную прибыль.  В этом смысле, это не экономическое решение, мягко говоря».

Читать дальше...

20 миллионов выделила кубанская власть на свой пиар – это факт

Блог сайта «Живая Кубань» 

Интересные все-таки дела творятся в нашем королевстве. Власть говорит народу – денег нет, но вы держитесь. И действительно, народ ведь как-то, но держится. Экономит, выкручивается, старается,  несмотря на все имеющиеся у него проблемы, еще и сохранить человеческое обличие. Помогают, наверное, огороды и чувство юмора. Без него вообще смотреть на все происходящее трудно. Потому что когда не смешно, то страшно.

 Вот и мы не знаем, как реагировать – то ли смеяться, то ли плакать. Сегодня... Читать дальше...

Информация о плановых отключениях электроэнергии

Privetsochi.ru (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение.

20 июля с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): п.Хатлапе, аул Хаджико, аул Калеж, аул Лыготх

20 июля с 08.00 до 18.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка)... Читать дальше...

Ласточка или лягушка-путешественница?

РЖД-Партнер.ру 

В ОАО «РЖД» отчитались о расширении географии курсирования «Ласточек» после снятия ограничений, вызванных эпидемией коронавируса. Одним из новых направлений стал маршрут Ростов-на-Дону – Сочи (Имеретинский курорт), который начал работу с 10 июля. На сайте перевозчика победно отметили, что на первый рейс все билеты были проданы, а уровень продаж на последующие превышал 90%. Тем не менее, учитывая расписание движения, остаются сомнения, что такая заполняемость сохранится в обычных условиях, без туристических ограничений и отложенного спроса.

Просматривали в Туапсе 17.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Туапсе пожилой пассажир автобуса сделал фото под юбкой школьницы

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ

Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины

Против бывшей учительницы, пнувшей ученика, возбудили уголовное дело