Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2020

Новости Туапсе за 18.07.2020

В Сочи скончался 20-летний солдат-срочник

Блог сайта «Спутник» 

В больнице города Сочи умер 20-летний солдат-срочник, призванный на военную службу из Туапсе 2 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Южного округа Росгвардии. По информации силовиков, смерть новобранца наступила в результате тяжелого скоротечного заболевания. "Причину смерти 20-летнего новобранца устанавливают специалисты медицинского учреждения. Под личным контролем командующего округом проводится служебная проверка обстоятельств, которые привели к необратимым последствиям и смерти... Читать дальше...

Туапсинские полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району обратился приезжий из Московской области с сообщением о том, что стал жертвой мошенника. Мужчина пояснил полицейским, что на одном из сайтов нашел объявление о продаже материнской платы, договорился о покупке и внес предоплату в сумме 4100 рублей на счет банковской карты продавца. Однако взятые на себя обязательства по доставке товара злоумышленник не выполнил и перестал выходить на связь с потерпевшим.

В больнице Сочи скончался солдат-срочник из Туапсе

Блог сайта «Живая Кубань» 

Как сообщает Telegram-канал “Туапсе”, молодого человека призвали на службу 2 июля. Перед отправкой у него, как и всех остальных призывников на пункте сбора, был взят анализ на коронавирусную инфекцию. Результат теста был отрицательным, состояние здоровья в норме. После этого Глеба отправили в сочинскую военную часть. Последний раз молодой человек связался с родителями 5 июля, а уже 14 июля им сообщили, что их сын скончался из-за пневмонии. 

Причём как говорят родителям, 7 июля  Глеб почувствовал себя плохо... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 18.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






«Хамло!»: учительница пнула школьника на уроке и попала на видео

Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".

Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей