Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2020

Новости Туапсе за 02.08.2020

Краснодар поставил рекорд по заболевшим коронавирусом

Infox.ru 

В Краснодарском крае зафиксировали рекордный суточный прирост больных коронавирусом. Власти региона объясняют вспышку тем, что жители потеряли бдительность и, соответственно, перестали придерживаться элементарных мер безопасности.

КРЫМ. Сергей Леженцев возглавил ФК "Туапсе"

ИА «Чеченинфо» 

КРЫМ. Кадры Автор: Крымский спорт
Симферополец Сергей Леженцев назначен главным тренером ФК "Туапсе", которому в сезоне-2020/21 предстоит дебютировать в профессиональном футболе...

В Краснодарском крае в сезон отпусков зафиксировали рекорд по новым случаям COVID-19

Business-Gazeta.ru (ru) 

В Краснодарском крае установлен рекордный с начала пандемии суточный прирост — 107 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил региональный оперштаб.

В России наименьший темп прироста COVID за сутки в Подмосковье, Северной Осетии, Еврейской АО - оперштаб

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

За сутки в Северной Осетии коронавирус подтвержден у 10 жителей. Таким образом, по состоянию на 2 августа в Северной Осетии зафиксировано 4578 случаев заболевания. Данные приводит республиканское управление Роспотребнадзора.

Из всех подтвержденных на сегодняшний день в республике случаев 4106 человек выздоровели, 361 проходят лечение амбулаторно, 44 — в больницах, 67 скончались.

Число выявленных за сутки случаев заражения коронавирусом составило в России 5 427... Читать дальше...

Владимир Синяговский о ходе курортного сезона в Туапсинском районе

«Новороссийск - новостная лента города» 

На сегодняшний день, в Туапсинском районе, из 518 объектов размещения, планирующих прием отдыхающих в летний период 2020 года, возобновили деятельность практически все, за исключением детских здравниц.

Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский призвал жителей и гостей Туапсинского района соблюдать меры эпидемиологической безопасности

«Новороссийск - новостная лента города» 

Владимир Ильич напомнил жителям и гостям о необходимости проявлять эпидемиологическую бдительность и соблюдать меры личной безопасности.



Краснодар вновь на первом месте по количеству заболевших коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи 10 инфицированных, в Новороссийске-6, в Туапсе-5, в Анапе, Армавире, Геленджике и Славянском районе – по 4 человека. По два пациента в Северском, Кореновском, Усть-Лабинском районах. По одному заболевшему – в Горячем Ключе, Отрадненском, Кавказском, Тимашевском, Ленинградском, Крымском, Калининском, Красноармейском, Новокубанском, Выселковком и Успенском районах.

По данным оперативного штаба региона, заболело 9 детей – пятеро в Краснодаре, двое в Новороссийске, по одному – в Анапе и Кореновском районе. Читать дальше...

Скоростные «Ласточки» связали два популярнейших российских курорта – Адлер и Анапу

Блог сайта «Спутник» 

Поезд оказался очень востребован у пассажиров – почти все билеты на него были проданы. Цель запуска нового маршрута – популяризация внутрироссийского туризма и повышение транспортной доступности курортных городов Черноморского побережья Краснодарского края. Дневные скоростные поезда «Ласточка» № 829/830Адлер – Краснодар – Анапа будут курсировать ежедневно. Отправляясь из Адлера в 13:25 «Ласточка» будет прибывать в Анапу в 21:13. В обратном направлении из Анапы «Ласточка» будет отправляться в 05:28 и прибывать в Адлер в 13:16. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

Учительница, избившая школьника, понесет наказание

Учителя опасны для детей? Информатик случайно сломал позвоночник школьнику

«Хамло!»: в Краснодарском крае учительница напала на школьника во время урока