Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2020

Новости Туапсе за 20.08.2020

Яркая карьера, призы и одиночное пересечение Атлантики. Кто такой Юрий Фирсов - муж Валентины Легкоступовой

Nastroy.net 

14 августа не стало заслуженной артистки РФ Валентины Легкоступовой. Она погибла при загадочных и трагических обстоятельствах спустя всего полтора месяца после свадьбы. Естественно, все внимание журналистов сегодня приковано к третьему супругу певицы – яхтсмену Юрию Фирсову.

СМИ: на Кубани водитель иномарки насмерть сбил женщину

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня вечером, около 20:30 в Туапсинском районе произошла трагедия - на трассе в районе села Лермонтово под колесами иномарки погибла женщина.

СМИ со ссылкой на источник в оперативных службах сообщают, что ДТП произошло на трассе у пляжа «Золотые пески». По предварительным данным, водитель, управляя легковушкой Nissan, сбил женщину с подростком, перебегавших дорогу в неположенном месте.

От полученных травм мать скончалась на месте, а ее сын не пострадал.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Читать дальше...

Наталья Штурм о Легкоступовой: «С мозгами Вали „работали“»

Znamenitka.ru 

Сегодня в Москве простились с Валентиной Легкоступовой. Одной из последних на Троекуровское кладбище приехала Наталья Штурм. Певица несла в руках букет желтых подсолнухов. Она пояснила, что это были любимые цветы Легкоступовой. Также певица рассказала, чего боялась Валентина. «Сглаза. Из телефонной переписки Вали с некоей девушкой из Туапсе мне стало известно, что с мозгами Вали „работали“. Она часто общалась...

«Мы пытались выйти на связь»: мужа Валентины Легкоступовой похитили

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Сын Юрия Фирсова поделился с журналистами информацией о похитителях. Валентина Легкоступова скончалась от травмы, полученной при невыясненных обстоятельствах. В больницу певицу доставили из наркологического отделения, куда ее отвезла дочь — Анетта Бриль, обнаружившая маму и ее нового супруга Юрия Фирсова в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина рассказывал в эфире телеканала «Россия-1», что ночью в наркологической клинике, где они проходили детоксикацию... Читать дальше...

В Туапсе полицейские задержали подозреваемого в совершении краж и грабежа

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району поступили сообщения о совершении грабежа в отношении местного жителя, а также краж мобильного телефона, денежных средств, личных вещей из гостиничного номера и бензинового генератора со складского помещения. Общая сумма ущерба потерпевшим составила более 35 тысяч рублей.

Просматривали в Туапсе 20.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Молодой человек распылил перцовый баллончик в лицо школьнику в Туапсе

Строительство трассы Джубга – Сочи обойдется в 1,4 трлн рублей

В Туапсе пожар в частном доме унёс жизни трёх человек — источник

В коме находится девочка, которую сбил на пешеходном переходе полицейский в Туапсе