Главные новости Туапсе
Туапсе
Октябрь
2020

Новости Туапсе за 25.10.2020

«Кубань Холдинг» проиграла «Форте», но сохранила лидерство на «Юге», «Черноморец» забил 5 голов «Интеру»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Кубань Холдинг» уступила «Форте» в матче 12-го тура Олимп-ПФЛ в группе «Юг» — 0:1. Клуб из станицы Павловская сохранил лидерство в таблице. Его ближайший преследователь «Легион Динамо» сыграл вничью со СКА (2:2) и отстает от «Кубани Холдинг» на 2 очка.

Читать дальше...

Россиянину пробили голову в отделении банка

Блог сайта «Живая Кубань» 

Инцидент, который едва не закончился трагедией, произошел накануне в центре Волгограда. В одном из отделений банка неизвестный публично избил посетителя. Мужчина ударился головой о пол и получил открытую черепно-мозговую травму. По счастливой случайности в это время в отделении находился врач-реаниматолог – он и оказал пострадавшему необходимую помощь, передает «КП».

— Послышался шум, и через открытую дверь я увидел, как в воздухе буквально летит мужчина. Он ударился наотмашь головой о гранитный пол. Читать дальше...

В Краснодарском крае скончались шесть пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

За прошедшие 24 часа кубанским врачам не удалось спасти шесть пациентов с НКИ – они лечились в медучреждениях Краснодара, Сочи, Северского, Тихорецкого и Усть-Лабинского районов, сообщает региональный оперштаб.

В Афипской районной больнице проходила лечение 94-летняя краснодарка с двусторонней пневмонией. Тест на COVID-19 у пенсионерки оказался положительным. Пациентку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, но это не помогло. Женщина также страдала гипертонической болезнью и заболеваниями сердца. Читать дальше...

Компания отомстила жителю Кубани за смерть друга избиением битой

ПолитЭксперт 

Четверо мужчин устроили драку со стрельбой в Краснодарском крае. Потасовка закончилась смертью одного из участников конфликта. Хулиганы после инцидента напоролись на уголовную статью, сообщил СК.

Жители Кубани избили мужчину деревянной палкой после убийства в Туапсе

Блог сайта «Инфореактор» 

Конфликт между мужчинами закончился убийством одного из них на улице Карла Маркса. По предварительным данным, в ходе потасовки житель Туапсе получил несовместимые с жизнью травмы, сообщает интернет-портал "Кубанские новости".

Читать дальше...

Пять мужчин забили до смерти жителя Туапсе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ранее на улице Карла Маркса двое мужчин встретились для того, чтобы решить вопрос по разделению сфер влияния. На место встречи также прибыли знакомые 30-летнего местного жителя. Вскоре разговор мужчин перерос в драку, и 24-летний парень несколько раз ударил соперника ножом в грудь. Знакомые раненого начали стрелять из травматического пистолета в сторону оппонента, после чего нанесли ему удары битой по туловищу.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 25.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






МВД: в Туапсе учительница повалила школьника на пол и пнула его

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

«Хамло!»: в Краснодарском крае учительница напала на школьника во время урока

Ученики- это вам не боксерская груша: в Туапсе учитель избила школьника