Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2020

Новости Туапсе за 18.12.2020

Как шестилетняя девочка зарабатывает до $500 000 в месяц на YouTube

Golbis.com 

Добавлено в Бизнес и финансы

Шестилетней уроженке Краснодарского края Насте Радзинской может позавидовать любой топ-менеджер — она живет в Майами, отдыхает на Мальдивах и меняет гардероб каждую неделю. Такая жизнь приносит девочке и ее родителям от $200 000 до $500 000 дохода в месяц. Как это возможно? Этот текст впервые был опубликован в Forbes в сентябре 2019 года. 18 декабря […]

Антирейтинг городов по COVID-19 в Краснодарском крае

Макс Портал (Сочи) 

Сегодня, 18 декабря, состоялся еженедельный брифинг по заболеваемости в Краснодарском крае.  Составлен антирейтинг по COVID-19. Его возглавляет Краснодар, на втором месте Сочи. Но разрыв в цифрах с Краснодаром, как видно из инфографики, большой. На третьем месте антирейтинга - Белореченский район.  В Краснодарском крае открывается два дополнительных ковид-госпиталя. В нашем городе он будет расположен на базе кожно-венерологического диспансера, о чем ранее сообщал "Сочи24". Также госпиталь появится в Туапсе на базе ЦРБ №3. Читать дальше...

Петрозаводск попал в топ непопулярных для путешествий городов России по итогам года

Столица на онего (Петрозаводск) 

Петрозаводск занял 8 место в топ-8 непопулярных для путешествий российских городов.  В столице Карелии, Соль-Илецке, Новосибирске, Таганроге, Туапсе, Приозерске, Переславле-Залесском, Великом Устюге, произошло падение бронирований в этом году: от 12 процентов до 65 процентов. Причины падения бронирований связаны как с ограничениями из-за пандемии, так и с перестройкой к новым реалиям самих отелей, считает Tvil.ru.

Читать дальше...

В Туапсе прошли пожарно-тактические занятия

МЧС России 

На железнодорожном вокзале Шепси сотрудники 6 пожарно-спасательного отряда провели пожарно-тактические занятия совместно с РЖД. В ходе мероприятия отрабатывалось взаимодействие служб при возникновении чрезвычайной ситуации.

Общественной совет подвел итоги работы за год

Главное управление на транспорте МВД РФ 

Заседание Общественного совета прошло в онлайн формате под председательством Георгия Шауро. УТ МВД России по ЮФО представлял начальник Управления полковник полиции Игорь Авдеев.

В последние дни уходящего года плановых отключений электроэнергии в Ростове будет немного

«Большой Ростов» 

Несмотря на приближающиеся новогодние праздники и вообще конец года, энергетики донской столицы не прекращают плановых работ. Для жителей города это, конечно, дополнительное огорчение, однако стоит отметить, что на следующей неделе таких отключений будет немного - примерно втрое меньше. чем прежде. …

В Краснодарском крае откроют еще два ковид-госпиталя

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае откроют еще два ковид-госпиталя

Сегодня, 18 декабря, замначальника управления организации медпомощи населению краевого Минздрава Юрий Сарычев сообщил об открытии дополнительных ковид-госпиталей. Стационары для лечения пациентов с коронавирусом откроются в Сочи на базе кожно-венерологического диспансера и в Туапсе на базе ЦРБ №3.

В настоящее время началось их перепрофилирование.

Помимо этого, до 30 декабря будут дополнительно открыты КТ-центры для амбулаторного лечения пациентов в Ейском... Читать дальше...

Российский флот может заблокировать Украину в Черном море за час

«Экономика сегодня» 

Силы военных флотов России и Украины на Черном море несоизмеримы, а потому, считает украинский эксперт Михаил Самусь, Россия легко осуществит полную морскую блокаду Одессы.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 18.12.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Россиянин описал ретро-поезд в Абхазию фразой «ностальгия — штука мощная»

Сочи! Волны почти 5 метров, в портах тягун

На месте ночного пожара в Туапсе найдены тела трех погибших

Взрослый парень брызнул в глаза 13-летнему школьнику перцовым баллончиком в Туапсе