Главные новости Туапсе
Туапсе
Март
2021

Новости Туапсе за 01.03.2021

Пассажирам поезда "Сочи" будут доступны новые экскурсионные программы

«Новороссийск - новостная лента города» 

Пассажирам туристического поезда № 927/928 "Сочи" Федеральной пассажирской компании будут доступны новые туристические программы, которые предусматривают посещение различных достопримечательностей и памятных мест на территории Республики Абхазия.

Под Джубгой от взрыва газа в машине пострадали три человека

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Джубгой от взрыва газа в машине пострадали три человека

Инцидент произошел в селе Дефановка Краснодарского края, на трассе М4 «Дон» 28 февраля. По предварительной информации, трое приезжих из Белгородской области решили заночевать в машине. А там лежал газовый баллон, который по неизвестной причине взорвался в 5.46 утра. Машина с людьми загорелась.

По словам медиков, один из находившихся в автомобиле людей получил незначительные ожоги, двое других — очень тяжелые. Тяжело пострадавших... Читать дальше...

Депутат из Туапсе попался на двух эпизодах мошенничества

«Федеральное агентство новостей №1» 

Предприимчивый депутат из Краснодарского края попался на мошенничестве с деньгами управляющей компании. Следователи утверждают, что таким образом он обогатился почти на 12 млн рублей.

Читать дальше...

На депутата Туапсинского района возбуждено уголовное дело

Блог сайта «Живая Кубань» 

На депутата Туапсинского района возбуждено уголовное дело

На депутата Туапсинского района возбуждено уголовное дело, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР России по Краснодарскому краю. Народного избранника подозревают в двух эпизодах мошенничества, совершенном в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ).

По данным следствия, мужчина также являлся соучредителем управляющей компании, осуществляющей деятельность по управлению жилого фонда. Он предложил не позднее 2015 года местной жительнице... Читать дальше...



В Туапсинском районе пройдет фестиваль-конкурс видеопроектов «В каждом кадре – любимый район»

23.Rodina.News (Краснодар) 

Новое творческое состязание объявлено в Туапсинском районе. Стартует фестиваль-конкурс видеопроектов «В каждом кадре – любимый район», посвященный 101-й годовщине муниципалитета.

В Крыму для поиска погибших на теплоходе «Армения» запустили волонтёрский проект

Vesti92.ru (Севастополь) 

Для составления полного списка погибших волонтёры работают с архивами и историками, которые много лет занимались исследованиями трагедии, а также с родственниками граждан, которые могли быть на борту.Центр подводных исследований Русского географического общества запустил в Крыму проект «Теплоход «Армения». Вспомнить всех». Организаторы планируют составить «народный список» погибших в результате морской трагедии у берегов Крыма на транспортном судне ноября 1941 года. Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело в отношении депутата Туапсинского района, подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющим обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю на основании материалов, поступивших из ГУ МВД по краю, возбуждено уголовное дело в отношении депутата Совета МО Туапсинский район. Он подозревается в двух эпизодах мошенничества, совершенном в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ).

Внебрачный сын Грачевского дал первое большое интервью в шоу Малахова

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Краснодарского края Максим Красиков, объявивший себя внебрачным сыном знаменитого режиссера Бориса Грачевского, дал откровенное интервью Андрею Малахову.

Читать дальше...

Людмила Неретина: турбизнес Волгограда надеется на лояльность Роспотребнадзора

ИА "Высота 102.0" 


Колумнист первой весенней недели - Людмила Неретина, собственник туристической фирмы в Волгограде, входящей в состав Российского союза туриндустрии. Людмила Алексеевна на этом рынке работает почти 21 год, за которые отрасль не раз переживала взлеты и падения. Но к коронавирусу не был готов никто. Как пережил турбизнес Волгограда лютый 2020 год, что ждать от этого года и, самое главное, смогут ли граждане даже при желании и финансовых возможностях отдохнуть где-то за пределами региона? Читать дальше...

В Туапсинском районе сотрудники полиции раскрыли угон автомобиля

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району с сообщением о пропаже автомобиля марки ВАЗ-217039 обратился 40-летний местный житель. Мужчина пояснил, что оставил транспортное средство во дворе своего домовладения, а позже не обнаружил его на месте парковки.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Наказать! Учительница, избившая школьника, уволилась

Учительница, избившая школьника, понесет наказание

Учительница избила ногами школьника в Туапсе из-за включенного телефона

"Сколько я терплю! Хамло!": Учительница из Туапсе повалила на пол и пнула школьника