Главные новости Туапсе
Туапсе
Март
2021

Новости Туапсе за 29.03.2021

Любовь с собакой и оскорбление зрителей: наиболее громкие скандалы из жизни Панина

Блог сайта «Инфореактор» 

Драка с режиссером

В 2005 году Панин сыграл роль "Мачо" в фильме "Четыре таксиста и собака". Режиссер картины — Федор Попов. Однажды между Паниным и режиссером произошел конфликт прямо на съемочной площадке. Невинная словесная перепалка переросла в достаточно серьезную драку. В итоге рабочий день артиста закончился в отделении "Травмы". Медики были вынуждены наложить швы на лицо Панина. К слову, на успех фильма это событие никак не повлияло.

Аттракцион неслыханной щедрости в... Читать дальше...

Торговый порт вручил специальные награды абсолютным чемпионам Праздника Севера

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Завершился 86-ой традиционный международный Праздник Севера и 61-ой Праздник Севера учащихся, которые прошли в столице Кольского Заполярья. Партнером выступило АО «Мурманский морской торговый порт». Мурманские портовики помогли не только подготовить, но и проведение соревнования, в том числе – 47-ой Мурманский лыжный марафон по программе Euroloppet и Кубок лыжных марафонов России «Russialoppet», который в минувшие выходные стал ярким итогом старейшего в стране праздника зимних видов спорта. На старт... Читать дальше...

Спасатели ЮРПСО заняли призовое место в соревнованиях по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП

Privetsochi.ru (Сочи) 

На базе Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю завершился Краевой этап соревнований на звание «Лучшая команда МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации ЧС на автомобильном транспорте».

В мероприятии принимали участие представители отрядов федеральной противопожарной службы Кубани, команды поисково-спасательных и спасательных формирований МЧС России, сотрудники специализированной пожарно-спасательной части города Краснодара. Всего было задействовано 16 команд. Читать дальше...

В день космонавтики в Туапсе пройдет флешмоб «Поехали!»

23.Rodina.News (Краснодар) 

Жителей Туапсе приглашают принять участие в акции, посвященной 60-летию планетарного масштаба - первого полета человека в космос. 12 апреля в городе по инициативе ДОСААФ впервые пройдет флешмоб «Поехали!».


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






«Хамло!»: в Краснодарском крае учительница напала на школьника во время урока

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C