Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2021

Новости Туапсе за 15.06.2021

Когда открывается купальный сезон: российским туристам рассказали о температуре воды на черноморских курортах

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российских туристов, отправившихся на отдых Черноморского и Азовского побережья в начале июня, на месте застал неприятный сюрприз в виде, мягко говоря, некурортной погоды: +21°C в воздухе в лучшем случаи плюс постоянные дожди. Роман Вильфанд, научный руководитель Гидрометцентра в беседе с ТАСС рассказал, когда ожидать начала настоящего купального сезона курортах России.

Читать дальше...

В Гидрометцентре рассказали, когда начнется купальный сезон на Черноморском побережье

Блог сайта «Газета.ru» 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что купальный сезон на курортах Черного моря начнется примерно через неделю, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Футболисты ЦАГИ стали третьими в турнире по мини-футболу на Кубок Профавиа

ГОРОД Жуковский 

Футболисты Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») завоевали бронзу на XХI отраслевом турнире по мини-футболу на Кубок Профавиа. Соревнования прошли с 22...

"Кубань" вернулась в ФНЛ.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Краснодарской "Кубани" нужно было сыграть хотя бы вничью против "Туапсе", чтобы обеспечить себе возвращение в ФНЛ. Лицензию на участие южане уже ...



Ветераны пожарной охраны передали огнеборцам пожарный колокол

МЧС медиа 

В Туапсинском районе прошла встреча ветеранов - участников ликвидации крупных пожаров на Кубани, последствий землетрясения в Армении в 1988 году, награжденных государственными и ведомственными медалями.

Читать дальше...

Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности чемпионата мира по мотокроссу на Кубани

Управление Росгвардии по Краснодарскому краю 

В Туапсинском районе сотрудники подразделений Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю приняли участие в охране общественного порядка на чемпионате мира по мотокроссу, который прошел на спортивной трассе Всероссийского детского центра «Орленок». В соревнованиях участвовали более 70 спортсменов из разных стран.

Ветераны пожарной охраны Туапсинского района подарили пожарный колокол

МЧС России 

В рядах ветеранской организации подразделений Главного управления немало достойных людей, сохраняющих активную жизненную позицию и интерес к пожарно-спасательной службе. Многие из них привносят идеи для введения новых традиций. Одна из них родилась совсем недавно, в рамках встречи в Туапсинском районе ветеранов - участников ликвидации крупных пожаров на Кубани, последствий землетрясения в Армении в 1988 году, награжденных государственными и ведомственными медалями.Заслуженные ветераны - Александр Павлович Золотоус... Читать дальше...

Туапсинской транспортной прокуратурой организована проверка по факту разлива судового топлива в акватории Черного моря

Прокуратура РФ 

07 июня 2021 года при подаче судового топлива (мазута) на судно «Erhan» (флаг – Мальта), пришвартованного в морском порту Туапсе для погрузки угля, произошел разлив судового топлива, в результате чего около 300 литров мазута попало в акваторию Черного моря. Для локализации и ликвидации загрязнения задействованы силы и средства аварийно-спасательных формирований морского порта Туапсе.

Туроператоры рассказали, куда поедут туристы в рамках четвертого этапа туристического кешбэка

Ассоциация туроператоров России 

Ростуризм анонсировал даты проведения следующего, уже четвертого этапа туристического кешбэка. В рамках этапа будут продаваться туры на даты с 1 октября по 24 декабря 2021 года. Туроператоры назвали направления, которые будут пользоваться наибольшим спросом у туристов.

Просматривали в Туапсе 15.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Важно! Под Краснодаром проводят эксперимент с новой разметкой: что требуют «шевроны»

Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи

Сочи! Ливни и ветер, волны почти 5 метров, в портах побережья тягун

Сотрудники Росгвардии пришли на помощь школьнику после нападения с перцовым баллончиком в Туапсе