Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2021

Новости Туапсе за 26.06.2021

Мясников рассказал, как гипертоникам пережить жару

«Вести» 

В своей авторской программе на канале "Россия 1" доктор Мясников всегда отвечает на вопросы телезрителей. На этот раз к нему обратился мужчина-гипертоник, который переживает, что жара может сказаться на его самочувствии. Александр Леонидович объяснил, как нужно себя вести.

Жители Туапсе записали обращение к Владимиру Путину ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жители Туапсе записали обращение к Владимиру Путину ВИДЕО

- Туапсе – это маленький город на черноморском побережье Краснодарского края, но очень важный. Город-порт выстоял бомбежку в Великой Отечественной войне. В период боевых действий работали хлебозавод, порт, железная дорога, связь. Мы были городом! – именно так начинается обращение туапсинцев к президенту России Владимиру Путину.

По словам горожан, несмотря на то, что война закончилась почти 80 лет назад, сейчас продолжается другая – бытовая война. Читать дальше...

Сколько стоит аренда жилья в Феодосии и на других российских курортах

Кафа 

Эксперты «Авито Недвижимости» подсчитали для РБК ставки посуточной аренды жилья на самых популярных российских курортах. Самая низкая стоимость оказалась в Феодосии и Анапе. Эксперты отмечают, что за год стоимость аренды жилья увеличилась в полтора-два раза.Средняя суточная стоимость аренды жилья в этих городах на середину июня составила 2 тысячи рублей. 2,5 тысячи рублей в день стоит аренда в Анапе и Феодосии. Третье место занимают квартиры Евпатории, где средняя ставка составляет 2,8 тысяч рублей. Читать дальше...

Названы самые популярные направления для путешествий на поезде в июле

Molnet.ru

Фото: pixabay

Согласно результатам исследования июле

 сервиса поездок и путешествий Tutu.ru, самыми популярными направлениями для путешествий на поезде из Москвы стали Санкт-Петербург, Анапа и Новороссийск, сообщает ТАСС. 

Из морских направлений - это Симферополь, Адлер, Лазаревское, Ейск, Сочи, Туапсе, Евпатория и Феодосия.

Также 

популярностью пользуются Казань, Нижний Новгород, Петрозаводск, Белгород, Саратов, Ростов-на-Дону, Иваново, Воронеж и Ярославль.

«Папка умер, немцы убежали». Какой запомнила оккупацию 7-летняя Аня

АиФ 

«Воспоминания о войне для меня как узкоплёночное кино, разбитое на части. И отдельные куски так врезались в память, что пересматриваю их неоднократно», - говорила Анна, собеседница краснодарца Александра Иванова, с которой он коротал как-то дорогу в электричке. Мужчина записал их и прислал на конкурс «АиФ-Юг» «Война глазами детей».

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 26.06.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

Тайны дома-сказки в центре Москвы

В Нижнем Тагиле прошли гастроли Туапсинского театра юного зрителя, за три дня спектакли посмотрели более тысячи человек

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C