Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2021

Новости Туапсе за 04.08.2021

Лабинский район Кубани накрыло градом ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Лабинский район Кубани накрыло градом ВИДЕО

Крупный град с дождем и порывистым ветром обрушились сегодня на Лабинский район. По словам очевидцев, он был размером с фасолину и настолько обильным, что покрыл дороги и поля, как снег. Пострадали деревья, с которых град сбил листья. Также побило на полях кукурузу и подсолнух, повалило несколько дорожных знаков.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 26 июня на Краснодарский край обрушился сильный град. В Мостовском районе выпало около 55 миллиметров осадков. Читать дальше...

Более 7 тысяч детей из Подмосковья уже отдохнули на Черном море по соцпутевкам в 2021 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше семи тысяч детей из Подмосковья, которые попали в трудную жизненную ситуацию, отдохнули на курортах черноморского побережья по бесплатным путевкам этим летом. Об этом рассказала заместитель председателя правительства региона Ирина Каклюгина.

Читать дальше...

Ковидный госпиталь Туапсе полностью заполнен больными - СМИ

Вестник Кавказа 

Пациенты полностью заполнили коронавирусный госпиталь в Туапсе, - сообщают "Туапсинские вести".  Районная больница, перепрофилированная под ковидный госпиталь, изначально была рассчитана на 200 коек, врачи вылечили в ней …



В Туапсе ковидный госпиталь забит до отказа

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсе ковидный госпиталь забит до отказа

Ковидный госпиталь, в который превратилась еще в декабре прошлого года Туапсиская районная больница № 3, в настоящий момент заполнен больными на 100 процентов. Изначально в нем было развернуто 200 коек для ковид-инфицированных.

Однако сейчас количество больных не сокращается, сообщил главный врач Туапсинского ковидного госпиталя, заслуженный врач РФ Александр Ефимов:

- Был период, когда больных стало поступать все меньше, и мы даже надеялись, что пик эпидемии пройден. Читать дальше...

В Туапсе привезли три партии винограда с карантинными мухами

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсе привезли три партии винограда с карантинными мухами

В порт Туапсе привезли виноград с опасным карантинным вредителем. Груз прибыл из Турции и весит 37 тонн. На всех трех партиях обнаружены живые средиземноморские плодовые мухи, что подтвердили лабораторные исследования Южного филиала ФГБУ «ВНИИКР». Наличие вредителей на импортной продукции имеет карантинный статус для России.

В целях предотвращения проникновения и распространения на территорию РФ карантинных объектов, зараженный груз запрещен к ввозу... Читать дальше...

В Туапсе появился терминал «Деловых Линий»

ГК «Деловые Линии» 

Склад имеет площадь более тысячи кв. метров и обслуживает все разрешенные к перевозке грузы весом до 1,5 тонн и габаритами до 4*2,4*2,4 метров (длина*ширина*высота). Ранее ближайший к Туапсе терминал «Деловых Линий» находился в Краснодаре – в трех часах езды на автомобиле.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 04.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Ученики разрушили потолок в новороссийской школе

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

В Туапсе педагог во время урока повалила ученика на пол и пнула