Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2021

Новости Туапсе за 11.08.2021

Гравийный карьер «Кубань в 2021 г. намерен провести реструктуризацию производства и отдела продаж

Message ru (Калининград) 

Руководство Гравийного карьера «Кубань» в текущем году планирует закончить плановую реконструкцию производственных мощностей. Серьезно модернизировать руководители планируют и отдел продаж – основная масса производимого щебня будет реализовываться через специально создаваемый в Москве торговый дом, что позволит оптимизировать планирование и контроль за добычей, переработкой и сбытом столичными владельцами и партнерами предприятия. Гравийный карьер «Кубань» – самый […]

Читать дальше...

Гравийный карьер «Кубань» готов поставлять своим клиентам щебень более высокого качества

Янтарный Край 

Клиенты Гравийного карьера «Кубань» вскоре смогут получать от предприятия щебень более высокого качества. Об этом заявил директор по производству данного предприятия Петр Дудейко. По его словам, это станет возможным благодаря запуску двух новых линий по производству гравийного щебня, соответствующего евро-стандартам, который состоялся 26 июля. Таким образом, предприятие расширяет номенклатуру выпускаемой продукции – к выпускавшимся ранее…

Гравийный карьер «Кубань» планирует увеличить объем оптовых поставок в черноморские города

Balticreporter.com 

Гравийный карьер «Кубань» готов поставлять высококачественный щебень в ряд черноморских городов (Туапсе, Новороссийск, Сочи, Крым), а также в Краснодар. Об этом заявил директор по производству данного предприятия Петр Дудейко.

Читать дальше...

Торговый дом в Москве займется сбытом нерудных материалов Гравийного карьера «Кубань»

Радио Голос Балтии 

Гравийный карьер «Кубань» сообщил о серьезных переменах: предприятие намеревается до конца 2021 г. провести модернизацию структурного подразделения, которое отвечает за продажи продукции потребителям. Основная масса производимого щебня будет реализовываться через специально создаваемый в Москве торговый дом. Такая организация работы оптимизирует планирование и контроль за добычей, переработкой и сбытом столичными владельцами и партнерами предприятия. Кроме того, […]

Читать дальше...

Гравийный карьер «Кубань» запустил две новые линии по производству гравийного щебня евро-стандартов

Вестник СЗФО 

Гравийный карьер «Кубань» – самый крупный производитель щебня Краснодарского края, производящий 10 тыс. тонн продукции в сутки. 26 июля 2021 г. на нём были введены в эксплуатацию ещё две линии по производству гравийного щебня, соответствующего евро-стандартам. Это означает, по словам Петра Дудейко, занимающего пост директора по производству Гравийного карьера «Кубань», что предприятие расширяет номенклатуру выпускаемой […]

Читать дальше...

Инклюзивный пляж – в Орле

Орловский Вестник 

1 августа были подведены итоги конкурса на бесплатное создание пляжа для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Проект реализовывался среди семи российских городов. Орел смог опередить конкурентов по всем критериям.



Разлив нефти у Новороссийска оказался в 400 тысяч раз масштабнее, чем сообщал виновник утечки. Площадь составила 80 км²

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Разлив нефти у Новороссийска оказался в 400 тысяч раз масштабнее, чем утверждала пресс-служба Каспийского трубопроводного консорциума, где произошла утечка

«Шито-крыто»: родители отравленных детей из Карелии жалуются в соцсети

Блог сайта «karelinform» 

Родители отравившихся в поезде детей из Карелии узнали о произошедшем из СМИ. Конечно, все были в шоке. Дети ехали отдыхать на море, а по дороге попали в больницу с жестким отравлением. У несовершеннолетних диагностировали норовирус.

Читать дальше...

Разлив нефти у Новороссийска оказался в 400 раз масштабнее предполагаемого

"Вечерняя Москва" 

Площадь пятна от выброса нефти недалеко от Новороссийска составила 80 квадратных километров, а не 200 квадратных метров, как было заявлено изначально. Информация следует из изображения на спутниковых снимках, которые были проанализированы российскими учеными.  

В Туапсе задержан мужчина, выращивавший коноплю на приусадебном участке

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Туапсинскому району оперативным путем получили информацию о том, что местный житель может быть причастен к культивированию наркосодержащих растений. При проверке сведения подтвердились.

Просматривали в Туапсе 11.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Ученики- это вам не боксерская груша: в Туапсе учитель избила школьника

В Туапсе педагог во время урока повалила ученика на пол и пнула

В школе Туапсе педагог стащила ученика со стула и пнула его ногой

Фотограф-извращенец напугал школьницу в автобусе российского города