Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2021

Новости Туапсе за 15.08.2021

«Ротор-2» из-за переноса матча оказался вне игры в 4-м туре ФНЛ-2

Vpravda.ru 

В футбольном первенстве ФНЛ-2 группы 1 (2-й дивизион), в котором выступают дублеры волгоградского «Ротора», сегодня были проведены 7 матчей 4-го тура. Команда Алексея Жданова оказалась вне игры. Выездной матч «Ротора-2» с клубом «Кубань Холдинг», который должен был состояться в Краснодаре, перенесен на 22 сентября. Это связано с тем, что стадион кубанской команды оказался не готовым. Команда Алексея Жданова в Волгограде продолжает подготовку к матчу 5-го тура, в котором на стадионе «Зенит» 21 августа сыграет с ФК «Форте» (Таганрог). Читать дальше...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: ОТРАВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В ПОЕЗДЕ, ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ МЛАДЕНЦА С КОРОНАВИРУСОМ И 8 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ В ДТП

Столица на онего (Петрозаводск) 

ТОП-3 НОВОСТИ НЕДЕЛИ

Дети из Карелии поехали на море в лагерь, отравились в поезде и попали в больницу

Из Карелии на отдых в детские лагеря отправились 140 детей. В поезде дети поужинали в вагоне-ресторане, после чего им стало плохо. У детей обнаружили подозрение на кишечную инфекцию. В итоге 20 детей были сняты с поезда Мурманск-Адлер и доставлены в больницы Белореченска и Апшеронска. Еще 20 были госпитализированы по прибытии в Туапсе, трое заболели ночью, еще о троих заболевших стало известно к вечеру воскресенья. Читать дальше...

Футбольный клуб «Алания-2» уступил «Туапсе»

Region15.ru (Владикавказ) 

В воскресенье состоялся четвертый тур Олимп – Первенства России II дивизиона ФНЛ. Футбольный клуб «Алания-2» на выезде уступил команде «Туапсе» со счетом 1-3. Этот поединок стал первым в истории между командами из Владикавказа и Туапсе. Уже на пятой минуте в голевой позиции в штрафной оказался Аслан Калоев, но его удар заблокировал защитник. Затем преимуществом завладели […]

Трагедия «Армении»

Блог «Тайны...» 

В марте 2020 года у берегов Крыма был обнаружен корпус затонувшего судна, совпадающий своими габаритами с характеристиками теплохода «Армения».

Читать дальше...

Новости, 15 августа 2021 года: Геленджик, Анапа, Новороссийск, Темрюк, Туапсе и Сочи

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Краснодарском крае  продолжает действовать циклон. Сейчас его центр сместился в сторону Ростовской области, уйдя с курортов, расположенных на побережье Черного моря. Сочи, Туапсе, Геленджик под ливни, вызванные циклоном, не попали (подтопления территорий не было). Новороссийск на сегодняшний день полностью восстановился после сильных дождей. Ситуация в Анапе остается сложной. Новости, 15 августа 2021 года: Геленджик, Анапа, ...

Грязь везде, туристы пьют, чтобы просто не замечать недостатков отдыха: россиянка рассказала о черноморском курорте

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка из Екатеринбурга впервые съездила на Черноморское побережье курортного поселка Джубга и поделилась впечатлениями от 5-дневного отдыха. Из запоминающихся приятных моментов оказался разве только бесплатный пакет из магазина, который продавец предлагал далеко не всем. Ее отзыв опубликовал портал E1.

Читать дальше...



На Кубани COVID-19 за сутки подтвердился у 252 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани COVID-19 за сутки подтвердился у 252 человек

В России четвертый день подряд регистрируют более 800 смертей от коронавируса. За сутки от инфекции умерли 816 человек. 14 августа сообщалось о 819 умерших, что стало рекордным показателем за все время пандемии.

На Кубани коронавирусом заболели 252 человека. Показатель заболеваемости 100 тысяч населения достиг 1107,2, передает региональный оперштаб.

За все время пандемии в Краснодарском крае COVID-19 подтвердился у 62930 человек, включая 4036 детей. Читать дальше...

Анапа и Керчь отходят от нового наводнения

«Большой Ростов» 

Синоптики не ошиблись на этот раз – ох, лучше б ошиблись! Несколько дней назад нам обещали мезоциклон на юге страны: залповые ливни, грозы, ветер. Ростов тоже попал под удар – ну¸ нашему городу уже не привыкать. Обидно тем, кто сейчас …

На Кубани выявили 252 новых случаев коронавируса

Ki-news.ru (Краснодар) 

Очередные случаи заболевания зарегистрированы в 28 муниципалитетах.

Сообщение На Кубани выявили 252 новых случаев коронавируса появились сначала на Краснодарские известия.

В Туапсинском районе полицейские пресекли незаконное культивирование наркосодержащих растений

МВД России 

В рамках оперативно-профилактической операции «Мак» участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Туапсинскому району при проведении рейдов выявили факт культивирования наркосодержащих растений.

Просматривали в Туапсе 15.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В Краснодарском крае откроется три "Кванториума" при школах

Как выбрать коммерческую недвижимость в Туапсе

В Сочи мошенники нанесли ущерб акционерам санатория почти на 160 млн рублей

Завтра в Туапсе пройдут учения со стрельбами