Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2021

Новости Туапсе за 15.09.2021

В Краснодарском крае фура собрала пять машин в ДТП на трассе

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае фура собрала пять машин в ДТП на трассе

На Кубани водитель грузовика устроил массовое ДТП. Об этом «Живой Кубани» сообщили в пресс-службе УГИБДД по Краснодарскому краю.

- Сегодня по предварительным данным около 12:30 в районе 1291-километра автодороги «М4 Дон» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием шести автомобилей - рассказал замначальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Краснодарского края Павел Окружко.

По словам правоохранителей... Читать дальше...

Почему в Азовском море купаться уже неприятно, а в Чёрном – здорово?

«Большой Ростов» 

Бархатный сезон в плане пляжного отдыха, конечно, хорош на тёплых морях - Средиземном или Чёрном. В Азовском море вода к этому времени уже остывает и  становится неприятной для купания. Почему так происходит? Всё очень просто. Объём только верхних водяных масс …

Под Туапсе столкнулись три «Лады» ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Туапсе столкнулись три «Лады» ВИДЕО

Под Туапсе в ДТП попали три автомобиля. Как сообщает начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская, автоавария произошла 14 сентября около 22:00 на автодороге Джубга - Сочи.

По предварительным данным водитель «семерки» выехал на встречную полосу.

-Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2107», двигаясь со стороны Сочи в сторону Туапсе выехал на сторону, предназначенную для встречного движения. Читать дальше...

Прокуратура Краснодарского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Туапсе, обвиняемого в убийстве из личной неприязни

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя г. Туапсе.

В Туапсе за убийство осудят 25-летнего парня

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсе за убийство осудят 25-летнего парня

В Туапсе будут судить 25-летнего молодого человека, его обвиняют в убийстве. Об этом рассказала пресс-служба краевой прокуратуры.

- Заместитель прокурора края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя г. Туапсе. Органами предварительного расследования он обвиняется в совершении преступлений по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), - сообщили в пресс-службе СУ СКР Краснодарского края.

Как стало известно... Читать дальше...



В ДОМ.РФ ожидают снижения ипотечных ставок в 2022 году

20ga.ru 

Источник фотографии Спрос на ипотеку после изменения программы с господдержкой в июле резко упал. Тем не менее ставки пока, а, возможно, и благодаря этому держатся на «льготном» уровне. Если в июне нынешнего года, перед завершением программы с господдержкой на прежних условиях, в России было оформлено 179 тысяч ипотечных кредитов, то уже в июле, по данным ...

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

В Туапсе учительница повалила младшеклассника на пол и пнула ногой

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

«Хамло!»: в Краснодарском крае учительница напала на школьника во время урока