Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2021

Новости Туапсе за 27.09.2021

Туапсинская межрайонная прокуратура организовала соревнования, посвященные 300-летнему юбилею прокуратуры России

Прокуратура РФ 

В рамках мероприятий, посвященных 300-летнему юбилею прокуратуры России, по инициативе Туапсинской межрайонной прокуратуры в подшефной школе №30 им. А.А. Сереброва в пгт. Новомихайловский проведены соревнования по стритболу, а также спортивные эстафеты.

В центре Краснодара 1500 человек остались без электричества

Блог сайта «Живая Кубань» 

В центре Краснодара 1500 человек остались без электричества

Аварийное отключение произошло сегодня 27 сентября в Западном округе краевого центра, сообщает Единая диспетчерская служба Краснодара. Информацию об этом ЕДДС опубликовала на своей официальной странице в инстаграм.

- В 11:25 27 сентября на единый номер вызова экстренных оперативных служб «112» поступило сообщение об аварийном отключении электроэнергии в Западном округе - на улицах Ленина, Мира, Красная, Николая Кондратенко и Рашпилевская - пишет пресс-служба ЕДДС. Читать дальше...

Корни его казачьего рода - из Запорожской Сечи

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Принятие закона «О реабилитации репрессированных народов, в том числе и казачества» - это точка отсчета для десятков тысяч семей.  Казаки Кубани получили право на продолжение своей истории, на возвращение казачьих традиций, культуры, уклада жизни. Среди них и житель станицы Октябрьской (Ново-Михайловской) Валерий Викентьевич Шаболтас.

При поддержке АО «Дальтрансуголь» в ЦРБ п. Ванино установлено очередное современное медицинское оборудование

Компания «СУЭК» (Сибирская угольная энергетическая компания) 

В Ванинскую центральную районную больницу поступил аппарат СКТ, подготовить и отремонтировать помещение для установки современного оборудования помогла компания АО «Дальтрансуголь».
Спиральная компьютерная томография (СКТ) - один из самых современных способов диагностики, созданный таким образом, что рентгеновский излучатель и несколько рядов чувствительных датчиков вращаются по спирали вокруг обследуемой области и производят множество снимков, передаваемых затем в компьютер.
Татьяна Ивановна Цымбалюк... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»

Ремонт на бумаге: в Джубге после наводнения так и не починили пешеходный мост, но по документам работы считаются выполненными и полностью оплаченными

На месте ночного пожара в Туапсе найдены тела трех погибших

На юг России обрушился шторм