Главные новости Туапсе
Туапсе
Октябрь
2021

Новости Туапсе за 12.10.2021

Поезда в Адлер и Имеретинку отменили до декабря

Блог сайта «Живая Кубань» 

Поезда в Адлер и Имеретинку отменили до декабря

С завтрашнего дня из-за ремонта железной дороги из расписания будут выведены поезда в Адлер и Имеретинский курорт. Об этом сообщается на сайте СКЖД.

- 13 октября начинается капитальный ремонт пути в Среднем и Малом петлевых тоннелях в районе станции Индюк на участке Армавир – Белореченская – Туапсе. Из-за этого из расписания выведены несколько поездов в Адлер и Имеретинский курорт, - говорится в сообщении.

Как рассказали «Живой... Читать дальше...

Студенты туапсинского колледжа посетили с экскурсией пожарно-спасательную часть

МЧС России 

В Туапсе ребята из финансово-юридического колледжа посетили с ознакомительным визитом 10 пожарно-спасательную часть (ПСЧ) 6 пожарно-спасательного отряда. Провели экскурсию начальник 91 отдельного поста 10 ПСЧ Семён Карабашьян и старший пожарный Денис Кашников. Они подробно рассказали студентам колледжа о работе тех, кто первым спешит на помощь.



Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Поезда на Кавказ

Rail-Club.ru 

13 октября в Краснодарском крае начинается капитальный ремонт пути в Среднем и Малом петлевых тоннелях в районе станции Индюк на участке Армавир– Белореченская – Туапсе. Это старые тоннели, они были введены в эксплуатацию еще в 1914 году. Работы будут вестись до 7 декабря. Уложат новый путь, проведут косметику стен.
Новый путь уложат в обоих тоннелях общей протяженностью 525 метров, а на открытых участках — 665 метров. В связи с ремонтными работами на время их проведения изменится расписание поездов... Читать дальше...

На трассе М4 Новороссийск — Геленджик — Туапсе изменили схему организации движения автотранспорта, запрещен обгон (с 11 октября 2021 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Краснодарском крае на некоторых участках федеральной трассы М4 «Дон» — в Геленджике, Новороссийске и Туапсинском районе изменили схему организации движения автотранспорта с 11 октября 2021 года. На трассе М4 Новороссийск — Геленджик — Туапсе изменили схему организации движения автотранспорта, запрещен обгон (с 11 октября 2021 года) Соответствующие ограничительные знаки были установлены к утру 11 ...

Правила движения по трассе М-4 «Дон» изменили

Iz.ru 

На федеральной трассе М-4 «Дон» изменили правила движения. Речь идет об участках в районе Туапсе, Новороссийска и Геленджика. Там запретили совершать обгон автомобилей в случае ограничения обзора встречной полосы.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

Учительница, избившая школьника, понесет наказание

Аэропорт Сочи расширил количество пересадочных рейсов