Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2021

Новости Туапсе за 23.12.2021

Проезд в электричках Кубани станет дороже

Блог сайта «Живая Кубань» 

Проезд в электричках Кубани станет дороже

Стоимость проезда в электричках в Краснодарском крае и Адыгее подорожает с 1 января 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба «Кубань Экспресс-Пригород». Новые тарифы установлены на основании приказа региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края и управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея. 

С начала нового года проезд в пригородной электричке будет стоить 29 рублей за каждую зону в крае (в 2021 году 28 рублей). Читать дальше...

Отгрузка экспортного зерна из порта Туапсе с начала 2021 года снизилась на 35,3%

ИА «ПортНьюс» 

Подтверждение соответствия безопасности и качества зерна прошло более 1,1 млн тонн пшеницы Порт Туапсе с начала 2021 года отгрузил на экспорт более 1,1 млн тонн зерна. Как сообщает пресс-служба ФГБУ «Центр оценки качества зерна», в прошлом году было отгружено 1,7 млн тонн зерна, таким образом, показатель снизился на 35,3% к уровню прошлого года.Подтверждение соответствия безопасности и качества зерна прошло более 1,1 млн тонн пшеницы.АО «Туапсинский зерновой терминал»... Читать дальше...

2369553

«Вести» 

Трескучие морозы сковали сразу несколько регионов России. В Якутии отменяют авиарейсы, в Биробиджане ученики младших классов остались дома. Сочи засыпает снегом. Из-за гололедицы и метели парализованы часть федеральной трассы возле Туапсе. Аномально холодно и сильно метет в Крыму.

Сотрудники Курскэнерго поздравили ветерана Великой Отечественной войны и Курскэнерго с Днем энергетика

«Курскэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

В День энергетика работники филиала ПАО «Россети Центр» – «Курскэнерго» и представитель профсоюзного комитета предприятия посетили ветерана Великой Отечественной войны Николая Васильевича Николаева, проработавшего в курской энергосистеме более 25 лет, и поздравили его с профессиональным праздником.

Читать дальше...

Итоги переписи, дороги, школы и больницы: какие вопросы Путину зададут кубанские журналисты

Блог сайта «Царьград» 

Большая пресс-конференция Владимира Путина начнется ровно в полдень по московскому времени. Уже известно, что в этот раз она пройдет в очном формате, а не в режиме видеоконференции, как в прошлом году.

Читать дальше...




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






На юг России обрушился шторм

Важно! Под Краснодаром проводят эксперимент с новой разметкой: что требуют «шевроны»

На месте ночного пожара в Туапсе найдены тела трех погибших

АБХАЗИЯ. Ретропоезд в Гагру начнет курсировать из Сочи с начала мая