Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2021

Новости Туапсе за 27.12.2021

Власти Туапсе заявили о сокращении автобусных маршрутов в праздники

Блог сайта «Живая Кубань» 

Власти Туапсе заявили о сокращении автобусных маршрутов в праздники

Жители, конечно, выражают свое недовольство происходящим. Потому что общественный транспорт, по их мнению, ходит с перебоями. 

Администрация города официально проинформировала "об исключении из обслуживания городских автобусных маршрутов на период новогодних каникул 2022 года". Так, с 1 по 9 января 2022 года это произойдет сразу на восьми маршрутах:  № 1, 12, 19, 23, 30, 30а, 32, 33.

- Исключение из обслуживания... Читать дальше...

Назван российский курорт на Черном море с самым дешевым жильем

Lenta.ru 

Самые дешевые квартиры на Черном море в Краснодарском крае предлагаются покупателям в Новороссийске. Среднестатистический объект там стоит 4,92 миллиона рублей, квадратный метр — 116,4 тысячи рублей. Наиболее низкий средний уровень цен за квадратный метр — 99,4 тысячи рублей — зафиксирован в Туапсе.

ММТП и «Сибантрацит» подписали договор о перевалке 3 млн т угля в 2022 году

«Конкурент» 

Группа «Сибантрацит» подписала договор перевалки угольной продукции с АО «Мурманский морской торговый порт» (ММТП, входит в дивизион НТК, Группы СУЭК) на следующий 2022 год. Документ предусматривает возможность его пролонгации до 31 декабря 2024 года. Контрактный объем перевалки углей – 3 млн тонн в 2022 году с возможностью дальнейшего увеличения объемов.

«Сибантрацит» диверсифицирует направления экспорта продукции

Infopro54 (feed) 

Новосибирская компания подписала договор о перевалке 3 млн тонн угля в 2022 году с «Мурманским морским торговым портом». #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #бизнес #логистика #уголь

ММТП и «Сибантрацит» подписали договор о перевалке 3 млн тонн угля в 2022 году

ИА «ПортНьюс» 

Договор обеспечивает синхронизацию планируемого роста добычи «Сибантрацита» в 2022 году с увеличением объемов перевалки углей в портах Севера и Северо-Запада России Фото НТК Группа «Сибантрацит» подписала договор перевалки угольной продукции с АО «Мурманский морской торговый порт» (ММТП, входит в дивизион НТК, Группы СУЭК) на следующий 2022 год. Документ предусматривает возможность его пролонгации до 31 декабря 2024 года. Контрактный объем... Читать дальше...

Kp.ru: страховые компании Москвы подали иск против юриста за автоподставы на 130 млн рублей

360° Подмосковье 

Страховые компании Москвы решили засудить юриста, которого подозревают в автоподставах. На счету мужчины три десятка однотипных ДТП, на которых он заработал 130 миллионов рублей. Случаи автоподстав на дороге не редкость. Часто злоумышленники «работают» не в одиночку. А в некоторых случаях жертвами автоподставщиков становятся не страховые компании, а простые водители.

Просматривали в Туапсе 27.12.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Кубань впервые стала местом проведения Чемпионата высоких технологий

18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году