Главные новости Туапсе
Туапсе
Январь
2022

Новости Туапсе за 10.01.2022

Часть жителей Крымского района останется завтра без воды

Блог сайта «Живая Кубань» 

Часть жителей Крымского района останется завтра без воды

Жителей Крымского района завтра ждет плановое отключение холодной воды. Об этом на своей странице в Instagram написал глава муниципалитета Сергей Лесь.

11 января живительной влаги не будет в микрорайоне «Озерки» и селе Молдаванское с 08:00-18:00. Еще шесть часов понадобится коммунальщикам для того, чтобы наполнить резервуары и выйти на плановый режим.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 27 декабря прошло отключение воды в Юбилейном микрорайоне. Читать дальше...

Центр Новороссийска погрузился во тьму

Блог сайта «Живая Кубань» 

Центр Новороссийска погрузился во тьму

В первый рабочий день нового года самый центр Новороссийска оказался без электроэнергии. Света нет на улицах Энгельса, Сипягина, Конституции, Победы, Свободы.

На месте работает ремонтно-восстановительная бригада, но сказать точно, когда коммунальное благо вновь появится в домах жителей города-героя, ответственные службы пока не могут.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что часть жителей Туапсе, а также близлежащих населенных пунктов остались... Читать дальше...

В Сочи из-за двух аварий отключили подачу воды на четырех улицах

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи из-за двух аварий отключили подачу воды на четырех улицах

В Сочи жители четырех улиц остались без воды из-за аварий на водоводе. Об этом сообщается на сайте городского «Водоканала».

В Центральном районе курорта остались без водоснабжения жители улицы Пирогова и переулка Рахманинова. По словам коммунальщиков, причиной отключения стала авария на участке водовода диаметром 300 миллиметров в районе дома №49/17.

- Сейчас специалисты МУП Сочи «Водоканал» работают над устранением повреждения. Читать дальше...

Жители Туапсе остались без тепла, воды и газа

Вестник Кавказа 

В Туапсе несколько улиц оказались в зоне аварийного отключения. В домах нет отопления, газа и горячей воды. В администрации Туапсе сообщили, что отключение связано с проведением аварийно-восстановительных работ на сетях газоснабжения в …

Контейнеризация в России переживает эпоху развития

РЖД-Партнер.ру 

О необходимости развития контейнеризации начали говорить еще при СССР, при плановой экономике. Политический строй изменился, экономика перешла на рыночные рельсы, а вот вопрос контейнеризации остался на прежнем уровне. Александр Тысячников, член научного совета Российской ассоциации экспедиторских и логистических организаций, заявляет, что контейнеризация в России по-прежнему, как и 50 лет назад, находится лишь на начальных ступенях развития. И мешает этому как инфраструктурная неподготовленность, так и несогласованность в работе операторов.

В январе люди ощутят несколько мощных магнитных бурь

Блог сайта «Живая Кубань» 

В январе люди ощутят несколько мощных магнитных бурь

Метеозависимые люди в январе попадут под влияние сразу нескольких магнитных бурь. Первые колебания на Солнце дойдут до Земли уже 11 января, и продлятся до 13. В эти дни графики показывают геомагнитные возмущения силой в три балла.

Затем, после передышки 13 января, к вечеру 14 января начнется очередная серия неблагоприятных дней. Продлятся геомагнитные возмущения в период с 14 по 18 января.

Самым тяжелым днем для метеозависимых людей станет 16 января. Читать дальше...

Краснодарский край накроет ненастье

«Вести» 

На Кубани в начале рабочей недели будет пасмурно. По прогнозам синоптиков, пройдет дождь с сильным ветром. Непогоду принесет холодный циклон.

Просматривали в Туапсе 10.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Мелочь, а неприятно: авария на трассе в Сочи

В Краснодарском крае откроется три "Кванториума" при школах

Россиянин описал ретро-поезд в Абхазию фразой «ностальгия — штука мощная»

Серые схемы или атаки беспилотников: что стало причиной запрета на экспорт нефти