Главные новости Туапсе
Туапсе
Январь
2022

Новости Туапсе за 11.01.2022

Депутат Белореченского района предложил свозить отходы под Туапсе

Блог сайта «Живая Кубань» 

Депутат Белореченского района предложил свозить отходы под Туапсе

Своим мнением г-н Татьянченко поделился в личном аккаунте социальной сети Instagram. Судя по времени его публикации, эти потрясающие общественность идеи посетили депутата Совета муниципального образования Белореченский район темным вечером.

Парламентарий предложил краевым руководителям «рассмотреть возможность использования технологии брикетирования отходов, что соответственно кратно снижает экологический вред при размещении... Читать дальше...

80 лет назад к причалам ММТП пришел первый караван союзных судов

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Торжественные мероприятия прошли сегодня в столице Кольского Заполярья. На площади у Морского вокзала собрались портовики, военнослужащие Северного флота, первые лица Мурманской области. «Переоценить то, какой подвиг совершили мурманчане, работники Мурманского морского торгового порта невозможно, потому что четверть всей помощи союзников Советскому Союзу шла по северном пути. Более двух миллионов тонн грузов было обработано в нашем торговом порту. Работая в тяжелейших условиях, рискуя своими жизнями... Читать дальше...



Сотрудники полиции пресекли в Краснодарском крае деятельность «черных» лесорубов

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники ОМВД России по Туапсинскому району оперативным путем получили информацию о том, что на территории Георгиевского участкового лесничества производится незаконная рубка деревьев. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 46-летний житель Апшеронского района и его 41-летний сообщник из Республики Адыгея, не имея разрешительных документов, спилили дубы в особо охраняемой природной зоне, чем причинили ущерб на общую сумму более 12 миллионов рублей.

Читать дальше...

Двух жителей Туапсе закрыли в изоляторе за неуплату алиментов

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Туапсе задержали двух мужчин 40 и 56 лет, которые числились в федеральном розыске за неуплату алиментов. Они не только отказались материально помогать детям, но и скрывались от приставов.

Должников отправили под арест в изолятор. Теперь им грозит наказание в виде принудительных или исправительных работ, ареста до трех месяцев или лишения свободы на срок до года, сообщают «Туапсинские вести».

Напомним, что в Госдуме планируют ввести ответственность за неполную выплату алиментов. Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 11.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

Мигранты VS сотрудники нефтезавода. В Туапсе рабочие устроили драку на ножах

Кубань впервые стала местом проведения Чемпионата высоких технологий

У Сочинских электричек изменится расписание почти на полгода