Главные новости Туапсе
Туапсе
Январь
2022

Новости Туапсе за 17.01.2022

Снова непогода: на Кубань обрушатся сильные дожди, снег и штормовой ветер

Блог сайта «ВК Пресс» 

Уже завтра на территории курорта ожидается усиление ветра до 29 метров в секунду, в предгорьях и горах пройдет сильный снег, а на побережье прогнозируется дождь.
Кроме того, на притоках реки Кубань и на реках Черноморского побережья вероятны подъемы уровня воды до критических отметок. Специалисты внимательно следят за уровнем воды на реках в Горячем Ключе, Северском и Абинском районах, в Геленджике и Туапсе.

Читать дальше...

Правительство России к 10 мая представит предложения по железной дороге Сосногорск – Индига

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Президент России Владимир Путин поручил правительству проработать и представить практические предложения по строительству железнодорожной ветки с выходом на берег Баренцева моря в районе устья реки Индига в Ненецком автономном округе.

Читать дальше...

На Кубани изменилась стоимость ОСАГО

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани изменилась стоимость ОСАГО

Для авто физлиц и ИП - от 2224 до 5980 рублей, хотя ранее «база» составляла 2 740-4 945 рублей, – это новшество охватывает всю страну.

Но поменялись и территориальные коэффициенты, напоминает Sochi24.tv. В Краснодаре и Новороссийске теперь он составляет 1,72; в Анапе и Геленджике — 1,27; в Армавире, Сочи и Туапсе — 1,18; для Белореченска, Ейска, Кропоткина, Крымска, Курганинска, Лабинска, Славянска-на-Кубани, Тимашевска и Тихорецка — 1,09; прочие города и населенные пункты — 1,0. Читать дальше...

Феодосийские борцы стали победителями и призерами турнира по дзюдо

Crimea-news.com 

Соревнования проводятся с 1975 года. В этом году в турнире приняли участие спортсмены 2005-2007 г.р. из Керчи, Феодосии, Кировского и Нижнегорского районов, Туапсе и Симферополя. По итогам соревнований спортсмены МБУ Спортивная школа №1 завоевали...

Просматривали в Туапсе 17.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






На юг России обрушился шторм

Морской закат

Как выбрать коммерческую недвижимость в Туапсе

АБХАЗИЯ. Ретропоезд в Гагру начнет курсировать из Сочи с начала мая