Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2022

Новости Туапсе за 21.02.2022

В Туапсе прогремел взрыв на подземном газопроводе

Вестник Кавказа 

Сегодня днем в кубанском Туапсе прогремел взрыв - взорвался подземный газопровод, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Произошла разгерметизация подземного газопровода, находившегося под давлением и …

Появилось видео взрыва газовой трубы в Туапсе

Блог сайта «Царьград» 

На кадрах пустая, по счастливой случайности, улица Судоремонтников. В один момент взрыв, как от снаряда, разрывает асфальт, поднимает огромный столб пыли. Взрывная волна вдребезги разбивает стекла иномарки, которая припаркована рядом.

Читать дальше...

В Туапсе взорвалась подземная труба

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсе взорвалась подземная труба

Сегодня, в Туапсе на улице Судоремонтников произошел взрыв труды, находящейся под землей. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, происшествие случилось из-за нарушения герметичности газового трубопровода.

Также сообщается, что потребителей, отключенных от газа нет, потому что газопровод не был введен в эксплуатацию. В результате взрыва пострадавших нет. Однако, причинен ущерб припаркованному около места взрыва автомобилю. Читать дальше...



В Туапсе под землей взорвалась газовая труба

Блог сайта «ВК Пресс» 

21 февраля в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю поступила информация, что в Туапсе на улице Судоремонтников произошла разгерметизация подземного газопровода, находящегося под давлением воздуха, с последующим выбросом грунта.

Читать дальше...

Авария, в которой пострадал 15-летний пассажир, произошла на Кубани

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Краснодарском крае на автодороге Майкоп — Туапсе накануне произошла авария. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и врезался в дерево, пострадал несовершеннолетний пассажир, сообщил «Царьград». По предварительной информации, житель Белореченска превысил скорость, съехал с дороги и врезался в дерево. Травмы получил лишь 15-летний пассажир. Пострадавшего доставили в приемное отделение центральной районной больницы Апшеронского района. Врачи обнаружили у него закрытый перелом шейки правого плеча. Читать дальше...

Дополнительный поезд из Ростова отправится в Розу Хутор

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В праздничные дни марта Северо-Кавказским филиалом АО «ФПК» назначен дополнительный поезд в Розу Хутор с прицепной группой вагонов сообщением «Ростов – Адлер». Об этом сообщает региональный Минтранс. Поезд № 18/17…

Читать дальше...

Туапсинские портовики помогают в реализации важных городских проектов

Компания «СУЭК» (Сибирская угольная энергетическая компания) 

Администрация города Туапсе и ООО «Туапсинский балкерный терминал» продолжают реализацию совместных проектов для жителей и гостей города.

Просматривали в Туапсе 21.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Разрушенный стихией берег реки Туапсе восстановят до конца 2025 года

Аэропорт Сочи расширил количество пересадочных рейсов

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины