Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2022

Новости Туапсе за 11.04.2022

Ростовский СКА обыграл «Ротор-2» со счётом 7:0

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

на первой же минуте встречи вывел гостей вперёд. На 18-й минуте матча «Ротор-2» остался в меньшинстве, а вскоре ростовчане забили второй гол – Руслан Безруков, 0:2. В первые минуты второй части поединка Федчук оформил дубль. Уже тогда было всё ясно. Однако СКА забил ещё несколько голов. Свои фамилии в протокол вписали Дмитрий Коробов, Дмитрий Каменщиков, Данила Стрельчук и Дмитрий Каюмов. В итоге красно-синие побеждают со счётом 7:0, пока самая крупная победа в сезоне. В остальных встречах тура «Кубань... Читать дальше...

Серафимович а.с. «Железный поток»

Блог сайта «Вот история» 

«И опять кидались. Исступленно зажимали в горячих объятиях - носы раздавливали, и опять без конца били кулаками, куда и как попало. Дикая, остервенелая ненависть не позволяла ничего иметь между собой и врагом, хотелось мять, душить, жать, чувствовать непосредственно под ударом своего кулака хлюпающую кровью морду врага, и все покрывала густая - не продыхнешь - матерная ругань и такой же густой, непереносный водочный дух. Час, другой... все - исступленный мордобой, все - исступленный матерный рев. Читать дальше...

В Туапсинском районе бетононасос перевернулся после столкновения с Volkswagen

Блог сайта «Царьград» 

Volkswagen столкнулся с бетононасосом MAN на 1 424 км трассы М-4 "Дон" возле села Дефановка утром 11 апреля. По предварительным данным, авария произошла на встречной полосе. От удара спецтранспорт перевернулся на обочину, а у легковушки разворотило переднюю часть кузова и оторвало левое переднее колесо.

Читать дальше...

Севастопольские ватерполисты взяли серебро на Первенстве России среди юношей до 14 лет

Sevkor.ru 

Юношеская сборная Севастополя по водному поло завоевала серебряную медаль Первенства России среди юношей до 14 лет, сообщила в своих социальных сетях Федерация водного поло Севастополя. Соревнования проходили в Астрахани с 5 по 9 апреля, участие приняли 8 команд из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Сургута, Астрахани. В упорной борьбе наша сборная обыграла сборную Республики Татарстан, команды из…

Читать дальше...

На Кубани высокий уровень ультрафиолетового излучения

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани высокий уровень ультрафиолетового излучения

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что индекс ультрафиолетового излучения в горных районах Краснодарского и Ставропольского краев уже дошел до 5-6 единиц. Синоптик добавил, что 11 апреля в районах горного Кавказа такие показатели.

По словам специалиста, с 12 апреля индекс ультрафиолетового излучения в регионе из-за похолодания и непогоды понизится.

Ультрафиолетовый индекс является мерой измерения... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 11.04.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В Краснодарском крае откроется три "Кванториума" при школах

Россиянин описал ретро-поезд в Абхазию фразой «ностальгия — штука мощная»

Морской закат

Мелочь, а неприятно: авария на трассе в Сочи