Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2022

Новости Туапсе за 17.04.2022

В Туапсе местному жителю грозит пять лет тюрьмы

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсе местному жителю грозит пять лет тюрьмы

В дежурную часть местного отделения полиции с сообщение о краже обратился житель Туапсинского района. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что придя на работу в продуктовый магазин обнаружил следы взлома. Из торгового помещения пропал рабочий ноутбук, денежные средства из кассы и алкоголь.

После изъятия отпечатков пальцев, обуви и микрочастиц тканей, полицейскими была установлена личность и местонахождения злоумышленника. Им оказался... Читать дальше...

В Анапе покраснело море: в чем причина?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Черное море у берегов Анапы покраснело в прямом смысле слова. Вода приобрела розовый оттенок. Причина – красные водоросли. Именно они окрасили море, сообщает газета «Анапа» в Telegram.

Вреда водоросли не приносят, волноваться не нужно. Данное явление наблюдают почти каждый год в Анапе, Геленджике и Новороссийске. Скоро цвет воды вновь станет привычным.

Также известно, что погода в майские праздники позволит искупаться в Черном море тем, кто любит прохладную воду. Она прогреется... Читать дальше...

На Кубани в майские праздники можно искупаться в море: прогреется до 20 градусов

Блог сайта «ВК Пресс» 

О температуре морской воды в Краснодарском крае рассказал замруководителя Территориального центра мониторинга и прогнозирования ЧС Александр Колесник.

Он отметил, что к майским праздникам вода в Черном море на территории региона прогреется до +18...+20 градусов. Те, кому по душе прохладная вода, смогут открыть купальный сезон. Но в целом комфортная для плавания температура воды установится уже ближе к июню, цитирует специалиста ТАСС.

Ранее на Кубани бушевал шторм. Волны в море в Туапсе поднялись до 4,5 метров. Читать дальше...

Туапсинские полицейские уличили местного жителя в совершении двух краж из магазинов

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району с сообщением о краже обратился сотрудник продуктового магазина. Заявитель пояснил, что утром, придя на работу, обнаружил следы взлома. Из торгового помещения пропал рабочий ноутбук, денежные средства из кассы и алкоголь.

Просматривали в Туапсе 17.04.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






За игры на уроке — получишь: в Туапсе учительница ударила ребёнка

Учительница избила ногами школьника в Туапсе из-за включенного телефона

Глава Кубани рассказал о семье Баряевых из Туапсе

"Сколько я терплю! Хамло!": Учительница из Туапсе повалила на пол и пнула школьника