Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2022

Новости Туапсе за 21.04.2022

Техника АО «ММТП» вновь вышла на улицы Мурманска, чтобы помочь в уборке после зимы

Murman.Ru 

И вновь мобильные вакуумные погрузчики Мурманского морского торгового порта вышли на улицы Мурманска, чтобы помочь работникам муниципальных служб в уборке территории города после зимы. Предприятие ежегодно участвует в этой работе и выделяет в помощь коммунальным службам самую современную технику.

Читать дальше...

Список победителей и лауреатов конкурсов «Золотое перо», «Золотой микрофон» и «Золотой телеобъектив»

Кубанский репортер 

«Золотое перо Кубани — 2021» В направлении «Печатные СМИ» Победитель: Ирина Владимировна Алмазова, г. Лабинск. Лауреаты: Елена Николаевна Слипченко, г. Горячий Ключ, Вадим Эдуардович Широкоборо дов, г. Анапа, Елена Викторовна Калашникова, г. Новороссийск, Екатерина Павловна Алексашкина, г. Гулькевичи, Денис Владимирович Батов, г. Краснодар. Специальный приз: Светлана Анатольевна Лазебная, г. Краснодар, Редакция газеты «Краснодарские известия», г. […]

Советские курорты

Back-in-USSR.com 

В этой подборке — классика отечественного отдыха у моря: курорты Краснодарского края. Не потеряли своей популярности со времен Российской империи и до наших дней.

Геленджик, на фоне Тонкого мыса. Семен Плетнев, 24 июля 1933 года, Северо-Кавказский край, г. Геленджик, из архива Галины Грин.

Дети на пляже. 1935 год, Краснодарский край, г. Анапа, МАММ/МДФ.

По дороге в Красную Поляну. 1936 год, г. Сочи, МАММ/МДФ.

Курорт Ейск. 18 августа 1938 года, Краснодарский край, г. Читать дальше...

Сколько стоит отдохнуть в Крыму?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Крыму и Краснодарском крае вырос спрос на краткосрочную аренду квартир и загородных домов. В некоторых крымских городах интерес к съёму жилья в апреле увеличился втрое по сравнению с тем же месяцем 2021 года. Об этом сообщили аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, а также в Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

Читать дальше...

Налетай: или почему подешевела земля в Туапсинском районе

Блог сайта «Живая Кубань» 

Налетай: или почему подешевела земля в Туапсинском районе

Весна на Кубани – время главопада. Уже лишились своих должностей руководители Ейского и Белореченского районов. Возможно, на очереди глава Красноармейского района, который «допустил» рост протестных настроений по поводу проблемного полигона ТКО.

Но, пожалуй, наиболее ожидаемое «падение» все же произойдет на Черноморском побережье. Вопрос только, как скоро будут убран с должности глава Туапсинского района Виталий Мазнинов? Покинет... Читать дальше...

Ставка на Красное

Новый Взгляд 

Отдых в Египте на майские оказался дешевле Сочи. Цены на майские туры в Сочи выросли до 30% по сравнению с прошлым годом, сообщили «Известиям» представители туротрасли. Это объясняется тем, что местный аэропорт оказался единственным работающим на черноморском побережье. По стоимости Сочи обошел даже Египет: к Красному морю в отель «всё включено» на неделю можно улететь […]

Просматривали в Туапсе 21.04.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Ученики- это вам не боксерская груша: в Туапсе учитель избила школьника

В Туапсе педагог во время урока повалила ученика на пол и пнула

"Сколько я терплю! Хамло!": Учительница из Туапсе повалила на пол и пнула школьника

Глава Кубани рассказал о семье Баряевых из Туапсе