Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2022

Новости Туапсе за 26.04.2022

На Кубани лесоруб-угонщик ответит перед судом за свои преступления

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани лесоруб-угонщик ответит перед судом за свои преступления

На Кубани осудят участника группировки черных лесорубов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Краснодарскому краю.

- Органами предварительного расследования он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере организованной группой), ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем), - написали в надзорном ведомстве. Читать дальше...

В Ростове прошел фестиваль «Экопоколение»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Весенний фестиваль «Экопоколение» собрал на территории Ботанического сада ЮФУ порядка 1700 человек, не только из Ростовской области, но и из ближайших субъектов.

Ретропоезд "Сочи" снова будет возить туристов: из Туапсе в Гагру через Сочи - расписание

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Федеральной пассажирской компании сообщили, что поезд, оформленный в интерьере 80-х годов, запустят 30 апреля. Он будет курсировать по маршруту Туапсе — Сочи — Гагра.

Читать дальше...

Поезд из Сочи в абхазскую Гагру будет ходить шесть раз в неделю

Вестник Кавказа 

Туристический поезд "Сочи" начнет курсировать с 30 апреля и будет совершать шесть рейсов в неделю. Туристический поезд сообщением Туапсе - Сочи - Гагра будет делать остановки на станциях Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, …



Ретропоезд «Сочи» возобновит рейсы из Туапсе в Гагру с 30 апреля

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ретропоезд «Сочи» снова будет доступен для туристов, сообщили в Федеральной пассажирской компании. Рейсы поезд, интерьер которого стилизован под 80-е годы, возобновит 30 апреля. Состав будет следовать по маршруту Туапсе — Сочи — Гагра. В неделю «Сочи» будет совершать пять поездок. Из Туапсе он будет отправляться в 05:30 по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. В Гагре он будет в 11:35. По пути ретропоезд будет заезжать на станции Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, Имеретинский курорт, Веселое и Цандрипш. Читать дальше...

Перед началом курортного сезона вновь запустили поезд «Сочи»

Блог сайта «Живая Кубань» 

Перед началом курортного сезона вновь запустили поезд «Сочи»

Туристический поезд «Сочи» возобновляет курсирование с 30 апреля, сообщается на сайте администрациикурорта. Он будет 6 раз в неделю следовать по маршруту Туапсе – Сочи – Гагра. В пути следования предусмотрены остановки на станциях Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, Имеретинский курорт, Веселое и Цандрипш.

Поезд всегда популярен как среди туристов из других регионов, так и среди местных жителей, которые пользуются турами выходного дня в соседнюю Республику. Читать дальше...

К началу курортного сезона возобновляет курсирование туристический поезд сообщением Туапсе – Сочи – Гагра

«НИА-Кубань» 

Начиная с 30 апреля поезд будет осуществлять движение 6 раз в неделю, сообщает пресс-служба администрации Сочи. В пути следования предусмотрены остановки на станциях Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, Имеретинский курорт, Веселое и Цандрипш.

Туристический поезд "Сочи" с 30 апреля вновь возобновит рейсы

Блог сайта «Царьград» 

В эту субботу, 30 апреля, вновь возобновит рейсы туристический поезд сообщением Туапсе – Сочи – Гагра. Он будет курсировать 6 раз в неделю. Об этом сообщает пресс-служба администрации курорта.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 26.04.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях

Сочи! Волны почти 5 метров, в портах тягун

Строительство терминала минудобрений в Усть-Луге ускорится за счет примыкания путей на его территории к путям РЖД

На месте ночного пожара в Туапсе найдены тела трех погибших