Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2022

Новости Туапсе за 29.04.2022

В Туапсинском районе с огоньком отметили День пожарной охраны России

МЧС России 

Накануне праздника в гости к пожарным 58 пожарно-спасательной части 6 ПСО ФПС ГПС Главного управления, распложенной на территории ВДЦ «Орленок» пришли малыши – воспитанники детского сада №2 «Малышок» пгт. Новомихайловский Туапсинского района.

Туристический поезд Сочи сообщением Туапсе – Сочи – Гагра возобновляет курсирование

РЖД-Партнер.ру 

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК», дочернее общество ОАО «РЖД») возобновляет курсирование туристического поезда № 927/928 «Сочи» сообщением Туапсе – Сочи – Гагра с 30 апреля. Он будет отправляться 6 раз в неделю.

Торговля в Краснодарском крае идет в гору

«НИА-Кубань» 

Рынок недвижимости Краснодарского края не ограничивается только жильем, хотя о нем и говорят чаще всего. Сегодня мы решили узнать о том, как чувствует себя рынок торговой недвижимости края и за комментариями обратились к генеральному директору консалтинговой компании MACON Илье Володько.

Кто родился 29 апреля

Блог сайта «Парламентская газета» 

Антон Александрович Гетта (42 года), заместитель председателя Комитета Государственной Думы по защите конкуренции. Работал в администрации г. Туапсе (Краснодарский край), в министерстве экономического развития РФ, был советником министра транспорта РФ Максима Соколова. Возглавлял фонд «За честные закупки» Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию».

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 29.04.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Как выбрать коммерческую недвижимость в Туапсе

12 медалей принесли региону кубанские дзюдоисты

Ремонт на бумаге: в Джубге после наводнения так и не починили пешеходный мост, но по документам работы считаются выполненными и полностью оплаченными

АБХАЗИЯ. Ретропоезд в Гагру начнет курсировать из Сочи с начала мая