2022

Новости Туапсе за 30.04.2022

Ростовский СКА победил на выезде ставропольское «Динамо»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону)

Армейцы продолжают борьбу за первое место. В очередной игре «красно-синие» едва не потеряли очки – спастись удалось в компенсированное время. Первый тайм был вялым. Ни те, ни другие не демонстрировали ничего интересно. Какое-то оживление пошло только ближе к перерыву. Ставропольчане забили гол в раздевалку усилиями Константина Колесникова. Во второй половине матча СКА много атаковал, но также получал и опасные контратаки соперника на свои ворота. На 83-й минуте матча Данила Стрельчук вышел один на один с голкипером и точно пробил – 1:1. Читать дальше...