22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 13.05.2022

Коцерт Niletto, цирк Никулина, парад сказочных героев и многое другое: программа в Сочи Парке 1 июня

Блог сайта «ВК Пресс»

Музыка и драйв станут, пожалуй, ключевыми атрибутами торжества. Гостей ждут различные спектакли, пенная дискотека и парад сказочных героев. Кроме того, организаторы планируют анонсы 15 премьер анимационных и иллюзионных представлений в Сочи Парке.

В завершении праздника ожидается концерт Niletto. Но самым большим подарком для гостей парка развлечений станет первое выступление знаменитого цирка Никулина в новой гастрольной программе.

Ранее мы писали о том, что Катамаран «Грифон»... Читать дальше...

В многоэтажках Кубани до конца года заменят почти 160 лифтов

Блог сайта «Царьград»

В Краснодарском крае заменят почти 160 лифтов до конца 2022 года. Работы выполнят в рамках программы капремонта многоэтажек. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

К Новому 2023 году на Кубани заработают почти 160 новых лифтов

«НИА-Кубань»

Работы по замене выполняют по региональной программе капитального ремонта многоквартирных домов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Об этом рассказал вице-губернатор Краснодарского края Александр Трембицкий.

«Биолог» с минимальным счетом переиграл «Туапсе» в мачте 30-го тура

Блог сайта «smi.today»

Победу над «Туапсе» одержал «Биолог» 12 мая в матче, прошедшем в рамках 30-го тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2). В первом тайме «Биолог» вышел вперед. На 32-й минуте Темуков неотразимо пробил по воротам Скрипника. Во втором тайме команды показали равную игру. Забитых голов не было. 1:0 — домашняя победа «Биолога». «Биолог»: Суворов — Каргин, Никитин, Пириев, Старков — Черчесов, Гребенюков, Переверзев, Темуков — Кондратюк, Тсиберкин. «Туапсе»: Скрипник — Джамалутдинов... Читать дальше...

На Кубань в выходные вернется жара, но местами пройдут дожди

Блог сайта «Живая Кубань»

Тепло и солнце медленно, но верно возвращаются на Кубань. По данным краснодарских метеорологов, в крае возобладает переменная облачность. Преимущественно без осадков. В субботу в северной половине края и в воскресенье в предгорьях юго-восточных районов местами кратковременный дождь и гроза. Ветер западной четверти 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью 8…13°С; днем 21…26°С, на Азовском побережье 18…23°С; в горах ночью 3…8°С, днем 15…20°С. Читать дальше...

На Кубани на выходных потеплеет до +26

Погода в выходные дни порадует жителей и гостей Краснодарского края долгожданным теплом. По данным синоптиков Краснодарского ЦГМС, 14 и 15 мая лишь в северной половине и в предгорьях юго-восточных районов ожидается кратковременный дождь с грозой.