Главные новости Туапсе
Туапсе
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 15.05.2022

В Геленджике гадко осквернили военный мемориал

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике гадко осквернили военный мемориал

Пока мэр Геленджика Алексей Богодистов часто рассуждает про патриотизм, в муниципальном образовании продолжают хозяйничать вандалы. И, видимо, усилий местных силовиков не хватает, чтобы пресечь их преступную деятельность.

Случай, произошедший в городе накануне, - это не просто акт вандализма, а вызов обществу и органам власти. Случай, произошедший в городе накануне, - это не просто акт вандализма, а вызов обществу и органам власти. О... Читать дальше...

Задумчивый мальчик из Сухуми. Фрагменты из книги о Фазиле Искандере

Блог сайта «Российская газета» 

Осмыслять жизнь таких авторов нужно вдумчиво, бережно и со знанием предметов, о которых идет речь. Соавторы, друг и соратник Искандера Евгений Попов и барнаульский писатель Михаил Гундарин так и делают - собирают биографию автора магического реализма отечественного "покроя" по фрагментам интервью, по строкам его книг, по собственным наблюдениям за ним. Потому тут и начинает хотеться в послевоенную - и в любую эпоху солнечную Абхазию, под крыши шестидесятнических квартир, в компанию к Окуджаве и Ахмадулиной. Читать дальше...

Отельеры Крыма снижают цены

«INFORMER» 

Отели Краснодарского края и Крыма начали снижать цены из-за закрытых аэропортов и окончания майских праздников, скидки доходят до 30%. Об этом рассказали РИА Новости представители гостиничного бизнеса.

Читать дальше...

Отели Кубани и Крыма «спасают» сезон скидками на трехзвездочные отели

Блог сайта «Южный Федеральный» 

После окончания майских праздников отельеры Республики Крым и Краснодарского края спасают “высокий сезон” снижением цен на средний сегмент отелей. Скидки на Кубани для таких городов как Сочи, Туапсе и Анапа колеблются в пределах от 10 до 30% за номер.

Чёрное море

35photo.ru 

Pavel Sagaydak publish photo

Туапсинский район



Отели Краснодарского края и Крыма снизили цены до 30%

«Псковская Лента Новостей» 

Отели Краснодарского края и Крыма начали снижать цены из-за закрытых аэропортов и окончания майских праздников - скидки доходят до 30%, сообщают представители отрасли. «Сразу после майских праздников, из-за закрытых аэропортов юга России, отели Краснодарского края и Крыма начали снижать цены. Сейчас скидки составляют от 10% до 30% в зависимости от объекта. Речь идет о среднеценовом сегменте и объектах три звезды. Востребованные брендовые объекты четыре и пять звезд заполнены и потребности в снижении цен не испытывают»... Читать дальше...

Отели Крыма и Кубани начали снижать цены из-за закрытых аэропортов на юге России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Краснодарские и крымские отели начали снижать цены из-за закрытых аэропортов на юге России, а также на фоне окончания майских праздников, сообщили представители отрасли. В данный момент скидки составляют от 10% до 30% в зависимости от объекта. Это касается объектов три звезды и среднеценового сегмента. Востребованные брендовые отели не испытывают потребности в снижении цены, передает РИА Новости. «Сразу после майских праздников из-за закрытых аэропортов юга России отели Краснодарского края и Крыма начали снижать цены»... Читать дальше...

Туроператоры сообщают о снижении цен в отелях Крыма и Кубани

Блог сайта «Газета.ru» 

После окончания майских праздников и из-за закрытых аэропортов на юге России, отели Краснодарского края и Крыма начали снижать цены до 30%, сообщают РИА "Новости", ссылаясь на представителей туротрасли.

Читать дальше...

В отелях Краснодарского края и Крыма после майских праздников снизили цены почти на 30%

Блог сайта «78.ru» 

Отельеры пытаются спасти туристический сезон.

Отели Краснодарского края и Крыма начали снижать цены в связи с окончанием майских праздников и закрытыми аэропортами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей отрасли.

— Сейчас скидки составляют от 10% до 30% в зависимости от объекта. Речь идёт о среднеценовом сегменте и объектах три звезды, — отметили в «Интуристе».

При этом отели четырёх и пяти звёзд остаются заполненными, а цены на них держатся на прежнем уровне. Читать дальше...

Отели Кубани и Крыма снижают цены до 30%

Блог сайта «Новые Известия» 

Как пишет РИА Новости, ссылаясь на «Интурист», это касается гостиниц среднего ценового сегмента и трехзвездочных объектов. Однако на брендовые объекты четырех-пяти звезд держат цены на прежнем уровне, поскольку их заполненность не снижается. Нет ажиотажного спроса на летний отдых ни в Туапсе, ни в Анапе, ни даже в Сочи, где открыт аэропорт. Потому отельеры пытаются спасти сезон, предоставляя скидки.

Читать дальше...

Команда из Сатки прошла в региональный суперфинал «Президентских состязаний»

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Команда седьмого класса саткинской школы №14 выступит в региональном суперфинале «Президентских состязаний». По итогам зональных стартов ребята заняли первое место в области, и 19 мая они поборются за право участвовать участие во всероссийском финале.

СМИ сообщили о снижении цен в отелях в Крыму и Краснодарском крае

ИА REGNUM 

Отели Крыма и Краснодарского края начали снижать цены из-за закрытых аэропортов и окончания майских праздников. Об этом 15 мая сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителей отрасли.

Читать дальше...

Туроператоры заметили снижение цен в отелях Краснодарского края и Крыма

Блог сайта «smi.today» 

Скидки до 30% в отелях Крыма и Краснодарского края в связи с окончанием майских праздников отметили представители туристической отрасли, 15 мая сообщает РИА Новости. Сообщается, что в туристической компании «Интурист» также связывают снижение цен с закрытием аэропортов на юге страны. Однако при этом роскошные четырех и пятизвездочные отели не испытывают сложностей и сохраняют высокий процент заполнения своего фонда. Туроператор Fun&Sun отметил снижение цен на 5–15%. По их мнению это наблюдается в том числе и в тех регионах... Читать дальше...

В лагере на берегу Черного моря отдохнут 630 детей из Пуровского района

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

Многие годы жители Пуровского района считают базу «Эллада» лучшим местом летнего оздоровления. База расположена в живописном месте недалеко от поселка Новомихайловский Туапсинского района.

Просматривали в Туапсе 15.05.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Разрушенный стихией берег реки Туапсе восстановят до конца 2025 года

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда

Фотограф-извращенец напугал школьницу в автобусе российского города

В школе Туапсе педагог стащила ученика со стула и пнула его ногой