Главные новости Туапсе
Туапсе
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 16.05.2022

Ростовский СКА не смог обыграть «Биолог-Новокубанск»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В важнейшей игре ростовчане добились только ничьей. Это осечка может помешать «армейцам» выиграть первенство. В первом тайме счёт открыл СКА – Артём Федчук, 1:0. Через несколько минут за гостей забил Дмитрий Переверзев. Почти сразу после этого хозяева поля могли вновь выйти вперёд, однако Дмитрий Коробов не смог переиграть голкипера с 11-метрового удара. В начале второй части матча «Биолог-Новокубанск» вновь повёл в счёте. На 72-й минуте счёт стал равным после удара Артёма Федчука. Времени было ещё достаточно... Читать дальше...

Россиянам предложили бюджетную альтернативу отдыху в Сочи и Анапе

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Ilya Galakhov/Global Look Press

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

В АТОР назвали Туапсе и Геленджик бюджетными направлениями для отдыха

В Ассоциации туроператоров России считают, что в этом году основной поток туристов придется на Сочи и Анапу, в то время как спрос на отдых в других курортных городах упадет почти на 40% по сравнению с 2021 годом из-за временного закрытия части аэропортов на Юге страны. Информация об этом появилась на официальном сайте организации. Читать дальше...

В АТОР назвали Туапсе и Геленджик бюджетными направлениями для отдыха

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ассоциации туроператоров России считают, что в этом году основной поток туристов придется на Сочи и Анапу, в то время как спрос на отдых в других курортных городах упадет почти на 40% по сравнению с 2021 годом из-за временного закрытия части аэропортов на Юге страны. Информация об этом появилась на официальном сайте организации.

Читать дальше...

Невероятно, но на Кубани за пару месяцев исчезло более 30 СМИ

Блог сайта «Живая Кубань» 

Невероятно, но на Кубани за пару месяцев исчезло более 30 СМИ

Как сообщает Управление Роскомнадзора по Южному федеральному округу, в Краснодарском крае в период с марта по апрель 2022 года ведомством были внесены изменения в единый общероссийский реестр средств массовой информации в отношении более чем 30 средств массовой информации:

- «Радиоканал «РОБС ФМ» (свидетельство о регистрации ЭЛ № ТУ 23 – 01597 от 08.08.2016);

- газета «Курганинские Итоги» (свидетельство о регистрации... Читать дальше...

Отели Крыма и Краснодарского края снижают цены

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Отели Крыма и Краснодарского края, за исключением Сочи, снизили цены на размещение до 30% из-за небольшого количества туристов и низкой глубины бронирований. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на вице-президента АТОР, генерального директора туроператора «Дельфин» Сергея Ромашкина. Из-за небольшого количества туристов и низкой глубины бронирования отели Крыма и Краснодарского края уже снижают цены на размещение. По словам главы «Дельфина», некоторые гостиницы Крыма... Читать дальше...

Черное море настиг экологический кризис: причины гибели рекордного количества дельфинов

Блог сайта «ВК Пресс» 

Экологи всего Черноморского побережья бьют тревогу. Особенно критическая ситуация была отмечена в последние выходные. Например, в Геленджике, где дельфинов выносит на берег чуть ли не ежедневно.
То же самое, по словам директора Центра спасения дельфинов Татьяны Белей, происходит и в Сочи.

Так, 5 мая на побережье курорта в районе Красного штурма выбросило двух мертвых дельфинов. Обоих млекопитающих обнаружили с отрезанными плавниками и хвостом. Это указывает на то, что дельфины стали жертвами рыбацких сетей. Читать дальше...



АТОР: Цена на отели Черноморья снижается из-за падения спроса на отдых

Блог сайта «vostokmedia» 

Как сообщают туроператоры, в связи с закрытыми аэропорту аэропортами отдых на Черноморских курортах сейчас бронируют меньше, чем ожидалось. В зависимости от направления продажи сокращаются от 10 до 80%, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Об этом пишет издание fedpress.ru.

Читать дальше...

Эксперты назвали топ-10 отелей для недорого отдыха на Черном море

РИА «ФедералПресс» 

ТУАПСЕ, 16 мая, ФедералПресс. Эксперты назвали отели, в которых можно отдохнуть от 8,6-51 тысяч несколько дней в июне, сообщает АТОР. Речь идет о турах на одного человека, в некоторых случаях включено пятиразовое питание.

В Туапсе вынесен приговор по факту незаконного оборота наркотических средств

Прокуратура РФ 

Туапсинским городским судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Где дешево отдохнуть на море в Краснодарском крае. Подборка отелей от экспертов

Ассоциация туроператоров России 

Основной поток туристов на Юге России летом придется на Сочи и Анапу. Но на этих курортах будет людно и не всегда бюджетно. Желающим отдохнуть по более привлекательному  ценнику туроператоры рекомендуют обратить внимание на Туапсе и Геленджик. Тур сюда можно купить за 10-15 тыс. руб. на человека без учета дороги, а иногда и дешевле.

На черноморских курортах России начался ценопад

Ассоциация туроператоров России 

Из-за приостановки полетов в южные аэропорты России отельеры черноморских курортов снижают цены. О каких масштабах снижения идет речь, будут ли падать цены дальше и смогут ли курортные направления отыграть потери на старте сезона? Своими оценками и прогнозами поделились ведущие туроператоры внутреннего рынка.

Просматривали в Туапсе 16.05.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Фотограф-извращенец напугал школьницу в автобусе российского города

"Сколько я терплю! Хамло!": Учительница из Туапсе повалила на пол и пнула школьника

Наказать! Учительница, избившая школьника, уволилась

Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ