Главные новости Туапсе
Туапсе
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 19.05.2022

Россиянам раскрыли способ сэкономить на отдыхе своих детей

Lenta.ru 

Россиянам рассказали о способе получить бесплатную путевку в детский лагерь в летний период. Так, сэкономить на отдыхе своих детей можно, отправив их в один из федеральных детских лагерей — «Смена» в Сукко, «Орленок» в Туапсинском районе, «Артек» в Крыму и «Океан» в Приморском крае.

На Кубани начался большой легкоатлетический сезон: соревнования собрали молодежь

Блог сайта «ВК Пресс» 

Пойдем в хронологическом порядке и начнем с Мемориала Николая Добрикова. Чемпионат и первенство Кубани по существу открывали большой легкоатлетический сезон. Кроме того, они были отборочными для грядущих крупных территориальных и всероссийских стартов. Соревнования собрали 57 взрослых атлетов и 180 юниоров из разных уголков Краснодарского края. Среди участников были также несколько легкоатлетов из других регионов России.

Читать дальше...

Тревел-блогерша перечислила лучшие места для однодневного отдыха вблизи Краснодара

«Федеральное агентство новостей №1» 

Отдых в Краснодаре можно украсить однодневной поездкой вблизи моря. Путешественница и автор блога «На своих двоих» перечислила лучшие направления. Туристы могут отправиться из Краснодара в Новосибирск, Анапу или Туапсе. Посетить красивые места можно на скоростных электричках, чтобы не тратить время на автомобильные пробки. Поезда по любому из направлений не займет более трех часов, а средняя стоимость билета в одну сторону составить около 700 рублей. Режим временного ограничения полетов в аэропорты южной части России продлили до 25 мая... Читать дальше...

Дети из Жуковского смогут отдохнуть на море

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Уже 25 мая в Подмосковье стартует летняя оздоровительная кампания. 60 детских лагерей примут детей в первую смену. В этом году оздоровительная кампания пройдет без ограничений, лагеря будут работать на полную мощность», - сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Читать дальше...

Сегодня на Кубани похолодает, и пройдут сильные дожди

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня на Кубани похолодает, и пройдут сильные дожди

Четверг 19 мая в Краснодарском крае станет самым прохладным днем недели. Понижение температуры связано с прохождением через территорию региона серии фронтальных разделов.

По прогнозам синоптиков, дожди, которые начались во вторник, будут лить на Кубани до конца недели. Ожидается, что наиболее интенсивные осадки на территории края пройдут именно сегодня. На Черноморском побережье при грозе ветер усилится до 20 метров в секунду


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






«Хамло!»: в Краснодарском крае учительница напала на школьника во время урока

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе